Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

ТРК "Мармелад" Волгоград

4 голоса.
1504 просмотра.

ТРК "Мармелад" Волгоград

Видео


Информация о работе

Участник: НеоПроект (Россия, Волгоград)
Заказчик: ООО "Аргус"
Дизайн: Заказчик
Изготовитель: ООО "НеоПроект"
Описание работы: Осенью 2018 года компания «НеоПроект» выиграла тендер на замену вывески для крупнейшего торгово-развлекательного центра г. Волгограда. В связи со сменой собственника, было решено в рамках реновации, сменить название торгового центра. Так что был «Комсомолл», стал «Мармелад».
Все работы по производству были произведены строго по техническому заданию в необходимые сроки. Была произведена техническая экспертиза кровли, подготовлена проектная документация на новую металлоконструкцию, электрический проект, паспорт вывески, подготовлен план производства работ (ППР) на демонтаж/монтаж. Габарит новой конструкции 30х6,4 м. Общая площадь вывески — 192 м2. Общий вес вывески порядка 10 тонн. Высота буквы «Д» — 5,5 метров.
Буквы изготовлены по современным технологиям из таких материалов, как алюминий, окрашенный порошковой окраской, алюминиевые композитные панели желтого и красного цвета и многих других.
Особенностью данной крышной установки является подсветка. В лицевых крышках букв установлено 36100 светодиодных пикселей желтого и красного цвета. Грамотный расчет электрической схемы и профессиональные монтажные работы по коммутации электрической части дают возможность ярко и сочно светиться вывеске в ночное и дневное время.
При демонтажных и монтажных работах применялось много специальной техники, а в частности, автокран грузоподъёмностью 100 тонн с вылетом стрелы 50 метров. При работающем торговом центре, удалось за 2 дня произвести все демонтажно-монтажные работы с соблюдением всех мер безопасности.
Благодаря слаженным действиям коллектива НеоПроект , подрядных организаций, сотрудников торгового центра, теперь на кровле развлекательного комплекса установлена яркая, качественная крышная установка.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022