Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Павильон шиномонтажа "5колесо"

13 голосов.
2271 просмотр.

Павильон шиномонтажа "5колесо"

Видео


Информация о работе

Участник: Неон-арт (Россия, Казань)
Заказчик: Сеть шиномонтажа "5колесо"
Дизайн: Неон-Арт
Изготовитель: Неон-Арт
Описание работы: Для сети шиномонтажа 5колесо разработан новый серийный павильон с ярким узнаваемым дизайном. Красный световой портал привлекает внимание цветом и лаконичной формой, позволяя выделится в городской среде. Колесо на фасаде, являясь фирменным узнаваемым элементом, приобрело современную гипертрофированную форму. Сегментированность на отдельные световые элементы, придают агрессивность и брутальность колесу.

Оригинальные дверные ручки, повторяющие форму логотипа, служат защитой стекла в нижней части двери. Пространство интерьера разделено на две функциональные зоны: рабочая и клиентская. Зона клиента выделена белыми панелями и белой поверхностью рабочего стола. Шиномонтажное оборудование, информационный фриз и ручки встроенной мебели акцентированы красным цветом. Информационный блок из пяти мониторов транслирует актуальный прайс, сезонные акции и предлагает дополнительные услуги для клиентов.

На автошоу KAZAN UNLIM DAY с элементами ралли, дрифта и дрэг-рейса состоялось тестирование пилотного павильона. Яркий световой объект с огромным формованным колесом не остался незамеченным и стал главным местом для фотосессий.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022