Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

«Путь в сказку»: рождественский TMG SuperBus для OBI

33 голоса.
1438 просмотров.

«Путь в сказку»: рождественский TMG SuperBus для OBI

Видео


Информация о работе

Участник: Transit media group (Россия, Москва)
Заказчик: Code of Trade, OBI
Дизайн: OBI
Изготовитель: Transit Media Group
Подрядчики: Transit Media Group
Описание работы: В канун нового года международная сеть строительных гипермаркетов OBI запустила рождественскую рекламную кампанию «Путь в сказку» в Москве на уникальном автобусе TMG SuperBus.

В концепции OBI – атмосфера приближающегося Нового года, которую в TMG воплотили с помощью 2 500 лампочек, святящихся экстендеров и тотального брендирования автобуса рождественскими мотивами.

Маршруты также были разработаны индивидуально для бренда – мимо гипермаркетов OBI и по центру Москвы, праздничное убранство которой дополнял автобус. Невероятный проект, созданный исключительно для продвижения новогодней продукции гипермаркетов, притягивал внимание пешеходов и водителей, обеспечивая праздничное настроение москвичам.

Superbus для OBI – финальный аккорд рекламной стратегии бренда 2018 года, в медиа миксе которой были задействованы TV, Радио, экраны на АЗС, indoor, Интернет, социальные сети, OOH, в том числе автобусы с полным брендированием в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах России.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022