Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Донорский светофор

1 голос.
1336 просмотров.

Донорский светофор

Видео


Информация о работе

Номинация: DOMINATOR AWARDS
Участник: Эволюшн (Россия, Уфа)
Заказчик: ГБУЗ Республиканская станция переливания крови
Дизайн: ООО "Эволюшн"
Изготовитель: ООО "Эволюшн"
Описание работы: Как показывает отечественная и мировая практика, развитие безвозмездного и регулярного донорства крови является очень значимым процессом современной жизни. Эффективная деятельность службы крови немыслима без участия в нем общества.

Рекламно-производственная компания "Эволюшн" осуществила работы по разработке и изготовлению информационно-интерактивной вывески «Донорский светофор».

Задача  вывески «Донорский светофор» состоит в актуальном информировании населения о потребности сдачи крови. Это помогает в свою очередь  создать оптимальные запасы донорского материала. Обновление информации на вывеске происходит по результатам   ежедневного мониторинга запасов донорской крови и её компонентов. В зависимости от потребности, информация на вывеске меняется и   показывает, какую группу крови и резус фактор необходимо сдать, а в какой нет острой необходимости.

Принцип работы вывески «Донорский светофор»:
Жёлтый сигнал светофора означает, что кровь данной группы и резус фактора в достаточном объёме, но если Вы активный донор и у вас есть возможность сделать визит в учреждение Службы крови, то приезжайте.

Зелёный сигнал светофора означает, что кровь данной группы и резус фактора имеется в достаточном количестве и с визитом в Службу крови можно не торопиться.

Красный сигнал светофора означает, что запас крови данной группы и резус фактора достиг критического минимума, необходимо срочно прийти и сдать кровь.

Эта интерактивная вывеска помогает донорам сберечь время, а службе крови оперативнее работать и вовремя информировать доноров.  “Донорский светофор” является уникальной разработкой и единственной в своем роде, аналогов этой разработки нет.  

Техническое описание работы:
Вывеска “Донорский светофор” - это девяти метровая вывеска, выполненная из алюминиевого композитного материала на металлическом каркасе. Группы крови  инкрустированы молочным стеклом со светодиодными модулями белого свечения. Резус факторы выполнены отдельными коробами из алюминиевой композитной панели, с пиксельными модулями, с чипом и контроллером управления светодинамическими эффектами. Так же для данной вывески была разработана персональная программа управления и сами контроллеры управления.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022