Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Кафе «Мандарин»

5 голосов.
3450 просмотров.

Кафе «Мандарин»

Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: -
Изготовитель: Рекламное агентство «НИКОМ РЕКЛАМА» (Нижний Тагил)
Описание работы: Вывеска выполнена в теплых коричнево-золотистых тонах из композитных материалов и обладает сложной засветкой. Над входом и окном расположены полукруглые световые короба, сделанные в виде долек мандаринов. Лицевые крышки - из акрилового стекла с полноцветной пленкой. Корпуса -  из композитных панелей.  Слева и справа от входа  и окна, ниже коробов, опускаются полуколонны, рассеченные вдоль. Внутри находится неоновая трубка, снаружи щель перекрыта декоративной накладкой, переходящей на короб. На световых коробах смонтированы онинги, изготовленные из литого поликарбоната, тонированного витражной пленкой. Левая и правая полуколонны имеют верхние декоративные части, стилизованные под ветки мандаринов. Листва вырезана из композитной панели и закатана металлизированной пленкой (фольгой). За ними по периметру расположена неоновая трубка. «Мандарины» выполнены из акрилового молочного стекла в виде коробов с боковым свечением. Засветка произведена неоном.
Элементы смонтированы на подложку из композита. Конструкции индивидуально закреплены к фасаду здания.
Полуколонны выполнены по типу центральных с неоном в центре. Центральный световой короб с надписью «Мандарин» вынесен на один метр отдельно стоящей стелой.
Буквы изготовлены из полированного нержавеющего листа. Внутри неоновая трубка, дающая ночью  контражурное свечение. Имитация листьев выпилена из композита. Засветка центрального короба «Мандарин», вертикального под ними и боковых произведена линейными люминесцентными лампами OSRAM. Обслуживание коробов осуществляется сверху и сзади. Поверхность фасада облагорожена золотистыми композитными панелями.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022