Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Чудо-мебель от Nokia

35 голосов.
3895 просмотров.

Чудо-мебель от Nokia

Информация о работе

Участник:
Заказчик: Nokia
Описание работы: В июне около крупнейших столичных бизнес-центров специально для компании Nokia агентство Carat в сотрудничестве с агентством JWT Russia установило 7 специально брендированных лавочек в форме коммуникатора Nokia E7.  Техническую поддержку осуществило агентство Ambitica.
В  радиусе 10 метров эта необычная технологичная уличная мебель обеспечивает бесплатный доступ в интернет (wi-fi).  Лавочка выполнена в форм-факторе Nokia E7,  на спинке скамейки, которая  имеет  форму крышки телефона, написано:  «успеху не нужен офис».  Этот посыл созвучен общему слогану кампании «Успех с Nokia E7».  Авторы творческой концепции  хотели таким образом донести мысль о том, что понятие успеха не связано непосредственно с обязательным наличием компьютера или рабочего места в офисе – можно продолжить работу и на свежем воздухе за пределами офиса, вместе с коммуникатором Nokia E7, используя Wi-Fi соединение.  

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

8 июля 2011 | vakhitov

Классная реализация и отличная идея с wi-fi! А прохожие каким образом узнают, что скамейка имеет беспроводной доступ в интернет?

27 июля 2011 | Bkmz

NOKIA!!!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022