Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Лестница без скрипа

12 голосов.
2914 просмотров.

Лестница без скрипа

Информация о работе

Участник: МастерУм (Россия, Москва)
Заказчик: "Наша лестница"
Дизайн: Креативное агентство "МастерУм"
Изготовитель: Креативное агентство "МастерУм"
Описание работы: Креативное агентство «МастерУм» («Дэнекс») разработало рекламную кампанию для российского производителя модульных лестниц под маркой «Наша лестница». Задача, поставленная перед агентством – отвоевать долю рынка у производителей деревянных лестниц.

Основной недостаток продукции конкурентов – это скрип, который проявляет себя через некоторое время после установки деревянной лестницы. Поэтому  основной удар был нанесен именно в это их слабое место.

Кампания в наружной рекламе проходит под лозунгом «Лестница без скрипа».

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

28 июля 2011 | Трескунов

Идея хорошая, но почему фон красный? На нем не важно читается черный текст.

6 сентября 2011 | ЖЕКА

Ну, начнем с того, что данный макет яркий только за счет красного цвета. Это единственное, за что может уцепится взгляд. Далее по тексту... Здесь понятно, что главной информацией является "Лестница без скрипа", но здесь почему-то голова девушки прикрывает буковки, да, это так нарисовано, но НЕ обдуманно, почему? Так сделал дизайнер или по желанию клиента или лишь для того, чтобы увеличить размер человека - это не правильно. Далее текст снизу. "Так выглядит" - слово "ТАК "не в том месте - не правильно. Ну и конечно, черный текст плохо читаем на красном фоне, так как в первую очередь это Наружная реклама и данная реклама должна работать. Идея? Да, она несомненно присутствует, но исполнение на оценку "2". С этим макетом еще работать и работать. И еще, у девушки левая нога на пятке плохо ретуширована, "желтый" оттенок виден и это необходимо исправить.

23 сентября 2011 | vakhitov

RE: Очень обстоятельный анализ! Зачет :)

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022