Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление фасада магазина "Одежда" в г. Новозыбкове

28 голосов.
2741 просмотр.

Оформление фасада магазина "Одежда" в г. Новозыбкове

Информация о работе

Участник: Проничев В.В. (Россия, Жуковка)
Заказчик: ИП Ватрас Е.Т.
Дизайн: ИП Проничев В.В.
Изготовитель: ИП Проничев В.В.
Описание работы: Предстояла задача по обновлению внешнего вида МАГАЗИНА ОДЕЖДА советской постройки 40-летней давности. На сегодняшний день здесь развернута торговля не только, даже не столько одеждой, сколько мебелью, золотом, посудой и т.д., но название МАГАЗИН ОДЕЖДА ближе жителям этого старинного города, поэтому осталось без изменений. Собственно это мы и решили изобразить на фасаде магазина, представив каждое окно в виде отдельной комнаты, в которой при помощи трехмерной графики расположились предметы торговли. Все фотографии благодаря программным возможностям 3D графики получились реалистичными и интересными, отпечатаны с высоким качеством. Оклейка производилась ламинированным полноцветом. Оцениваем.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

5 августа 2011 | Bkmz

Никак не оформлены два естественных акцента - входы в магазин (если не считать разнокалиберных листочков абы как наклеенных скотчем). Впечатление, что фото сделано в процессе монтажа. Плохо выкрашенные рамы (видно на одной из фото) теперь особенно бросаются в глаза, прожекторы тоже лучше ставить одного цвета... из таких мелочей и складывается общее "не дотянули". Уверен, что во всём виноват бюджет и Вы сделали всё, чтобы вытянуть ситуацию "за уши". Главное, чтобы летняя жара не внесла коррективы в чёткую геометрию печати (доминирующий чёрный - это очень стильно и также опасно на таких больших площадях, но возможно магазин стоит в тени с хорошей розой ветров)))

17 августа 2011 | vakhitov

RE: Сразу виден взгляд профессионала :) И все же пару слов в защиту работы: 1) входы в магазин акцентированы ступеньками - это такой традиционный якорь для магазинов особенно в небольших городках, 2) для покупателя обычного магазина детали не столь существенны, важно общее впечатление, а оно создается на мой взгляд весьма достойное.

25 августа 2011 | n!kola

Интересная идея псевдообъёмных витрин. Чувствуется большая работа дизайнера и желание получить максимальный эффект в ограниченном бюджете. Конечно есть некоторая разномасштабность, но в целом хорошая работа.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022