Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

"Атор Медиа Сервис" оживило фасад здания для "Ресо-Гарантия"

123 голоса.
3058 просмотров.

"Атор Медиа Сервис" оживило фасад здания для "Ресо-Гарантия"

Информация о работе

Участник: Атор (Россия, Москва)
Заказчик: Ресо-Гарантия
Изготовитель: Агентство "Атор Медиа Сервис"
Описание работы: Перед командой  агентства «Атор Медиа Сервис»  стояла задача выделить  один из основных офисов «Ресо-Гарантия» на фоне городского пейзажа, а также предложить визуальное решение, которое позволит скрыть торец здания, оставшийся в неприглядном виде после сноса прилегавшего к нему ранее другого здания.

В результате было предложено нестандартное решение: рекламный носитель имитирует фасад здания, на котором он расположен. Дополнительная реалистичность достигается благодаря изображению девушки в натуральную величину в одном из окон и подсветки окна за счет  внутреннего светового короба.  Создается впечатление, что это одно из окон настоящего жилого помещения, так как ночью в нем горит свет. «Оживили» фасад и за счет размещения муляжа смелого поклонника, который поднимается с цветами к девушке.

Реализация проекта потребовала от разработчиков применения сложных конструкторских решений из-за наличия пустых пазух в торце здания.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

9 августа 2011 | Bkmz

Прикольно. В окне рядом не хватает муляжа мужчины с ружьём, который целится в муляж смелого поклонника, который поднимается с цветами к девушке. На втором этаже - муляжа квартирного вора, который тащит через окно муляж телевизора. В других окнах можно отразить тему суицида, обязательно подсвеченную изнутри световым коробом, тему новогоднего застолья с наполовину выкинутым в окно муляжом новогодней ёлки.... "страхование на ВСЕ случаи жизни" Мне нравится, голосую!

9 августа 2011 | Трескунов

RE: Точно, можно было пошире раскрыть тему различных страховых случаев и тем самым еще и вирус запустить по сети. Но в целом - хорошо!

17 августа 2011 | Калугин Алексей

Прикольно смотрится!!!!!! Молодцы ребята. Здорово придумали!!!!!

18 августа 2011 | KirsanovaM

Мне тоже нравится, по-моему отличная идея и очень достойное воплощение))

19 августа 2011 | Эльф

Молодцы!!!! Творческий подход к интересной задаче ,а главное,на мой взгляд, работает(торец стал эстетичнее и информация идет)

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022