Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

"Широкий формат" забрендировал офисы Lexus по всей стране

103 голоса.
2490 просмотров.

"Широкий формат" забрендировал офисы Lexus по всей стране

Информация о работе

Участник: Широкий формат (Россия, Москва)
Заказчик: Lexus
Изготовитель: Широкий формат
Описание работы: В поддержку выхода новой модели Lexus  ES 330 команда компании "Широкий формат" реализовала масштабное брендирование во всех городах работы клиента - всего 27 дилерских центров  Lexus не только в Москве, но и в регионах.  В рамках проекта "Широкий формат" разместила на стеклянных поверхностях зданий баннер с изображением нового автомобиля. Для достижения необходимого качества наклейки макет был адаптирован к сложному сферическому рельефу зданий. Кроме того, при подготовке и размещении макета было важно сохранить функциональные характеристики окон, так как они находятся в действующих дилерских центрах.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

12 августа 2011 | Bkmz

"...макет был адаптирован к сложному сферическому рельефу зданий. Кроме того, при подготовке и размещении макета было важно сохранить функциональные характеристики окон, так как они находятся в действующих дилерских центрах" - то есть вся сложность в том чтобы КАЧЕСТВЕННО закатать витрины? Исходя из того, что работа представлена на конкурс, можно ли сделать вывод, что в 2011году качественно закатанная витрина есть достижение? Круто шагнули!

12 августа 2011 | Тигровна

RE: Зато красиво. Важно же не сложность исполнения, а конечный результат. Очень эффектно смотрится

17 августа 2011 | Калугин Алексей

RE: За то эстетично и красиво. И нет ляпистости, что порой смотришь на витринах!!!!!! Широкий Формат лучший в этом плане!!!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022