Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

"Царь бороды" ARKO Men

57 голосов.
3469 просмотров.

"Царь бороды" ARKO Men

Информация о работе

Участник: 3stars (Россия, Москва)
Заказчик: Компания средств для бритья и по уходу за мужской кожей ARKO
Дизайн: АМК Znamenka
Изготовитель: 3stars
Подрядчики: Ad-o’clock, MagicTouch, Ailove
Описание работы: Оформление рекламной конструкции своеобразной бородой, которая с течением времени увеличивалась в длине. Экстендер в виде бороды увеличивался каждые 5 дней и вырос на 6 метров в длину и 4 метра в ширину, общий вес выносной конструкции составил около 400 кг.
Любой желающий мог «примерить» необычную бороду, зарегистрировавшись на промо – сайте и разместив на нём свою фотографию.
Участнику акции предоставлялась возможность оставить на сайте короткое текстовое послание, которое появлялось в ролике на экране одновременно с фотографией участника.    
Каждый час на сайте, путём народного голосования определялось 10 победителей, которые становились героями трансляций на «бородатом» экране.  С помощью двух видеокамер, установленных перед экраном, обеспечивалась он-лайн трансляция 24 часа в сутки.
Главный приз – Iphone 4 – получил тот участник, который в ходе акции чаще других попадал на экран. Для остальных девяти финалистов были приготовлены Ipod Touch 4. В качестве сувенира «бородачи» получали скриншоты по e-mail со своим лицом на экране в центре Москвы.
Оригинальная интегрированная кампания, включавшая в себя Интернет, наружную рекламу и PR позволила с первых дней привлечь большое количество участников.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022