Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Световой потолок ресторана

22 голоса.
2756 просмотров.

Световой потолок ресторана

Видео


Информация о работе

Участник: Неон-арт (Россия, Казань)
Заказчик: Ресторан
Описание работы: По специально разработанной технологии из акрилового стекла изготовлены стеновые и потолочные светильники до 4.5 м в длину. Отдельные элементы изготовлены по технологии термовакуумного формования.
Сложность работы в том, что все элементы различных размеров и в разных уровнях должны с минимальными зазорами собираться в цельную композицию.
Подсветка осуществляется люминесцентными лампами и светодиодными RGB-кластерами, подключенными к центральному контроллеру, позволяющему создавать множество режимов освещения, от плавного перетекания цвета до эффектного светодинамичного сценария.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

13 сентября 2011 | Bkmz

..хотел молча проголосовать.. и всё-таки. Неон-арт браво! Если и идея ваша, то просто слов нет. Полный восторг, спасибо!

14 сентября 2011 | n!kola

RE: Первоначальный эскиз интерьера разработало московское архитектурное бюро. Предполагалось что всё будут делать итальянцы, но параллельно предложили разработать и нам. Увидев проект мы даже не представляли как всё это реализовать. Пришлось разработать новый метод склейки акрилового стекла для получения идеально прямых стыков. Темные элементы предполагались из натурального камня, но из за большого веса заменили на пластиковые с печатью под сланец. Введение светодиодов и динамики полностью наша идея. Общая площадь потолка на двух этажах около 700 кв.м. В итоге сэкономили клиенту более 1 млн. евро.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022