Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

ЮгПром. г. Ставрополь

38 голосов.
2873 просмотра.

ЮгПром. г. Ставрополь

Информация о работе

Участник: Грифон-Реклама (Россия, Ставрополь)
Заказчик: ЮгПром. г. Ставрополь
Дизайн: Грифон-Реклама
Изготовитель: Грифон-Реклама
Описание работы: Это был наш первый опыт работы  с выставочными стендами. ЮгПром, наш давний партнер, предложил принять участие в подготовке к выставке «Агроуниверсал 2012». Помимо нас, предложение готовили серьезные ребята из Ростова-на-Дону с огромным опытом работы по выставочным стендам.
    
    Требования: комната для переговоров, отдельная комната для хранения раздаточных материалов, стойка-ресепшн, флаги, столы для переговоров, стойка для телевизора. Сроки: один месяц на макеты и производство.

    Несмотря на присутствие серьезных конкурентов, отсутствие опыта и сжатые сроки, МЫ РЕШИЛИ ПОБЕДИТЬ! Новая нестандартная работа, дух соперничества и азарт, как раскат грома прокатились по агентству. Цех потирал ладони в ожидании интересной работы. Спасибо Катечке Губаревой за оказанное доверие. Процесс начался.
    
    Помимо идеи дизайна мы сосредоточились на эргономике каждой детали и удобстве как для участников, так и для посетителей стенда ЮгПром. Габариты выставочного места были сильно ограничены. Дорог был каждый сантиметр. Пришлось разметить весь стенд прямо в офисе, были исписаны стены и пол разметными метками. День - вечер - ночь.Сигареты - кофе — карандаш... Утро. Расширенные зрачки, заторможенная речь, довольные улыбки на лицах, щитина.  Проект был готов.

    Команда Грифон-Рекламы ушли спать. Ведуший менеджер Оля Мандрица грудью взяла огонь на себя и отправилась в офис ЮгПром для обсуждения макетов. ПАУЗА... Прошло три дня, генеральный был в командировке. К его возвращению пришли предложения от второго участника. Почему-то мы были спокойны и уверены в победе. И вот звонок от Кати: «Вы выиграли!» Срочно готовим сметы для трех вариантов исполнения. Времени на изготовление было так мало, что сборка стенда была закончена в день выставки в шесть утра прямо в выставочном повильоне.

    Техническое описание: стены и перегородки - сотовый поликарбонат, жалюзи. Входная дверь и дверь между отсеками сдвижные, как у шкафа-купе. Подсветка логотипа - светодиоды. Ковер предоставил заказчик.
    
    Особая благодарность техническому отделу, и в частности технологу Диме, дизайнеру Raul'ю.

    Желаем Кате Губаревой успехов и карьерного роста. Компании ЮгПром желаем лидерсва на рынке.

Состав творческой группы:
Евгений Белов
Дмитрий Раенко
Илья Мандрица
Ольга Мандрица
Дмитрий Nirvana
Екатерина Губарева
Дмитрий Кузьменко

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022