Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление универсама Жемчужина

6 голосов.
3491 просмотр.

Оформление универсама Жемчужина

Информация о работе

Участник: Велес (Россия, Пятигорск)
Заказчик: Универсам Жемчужина
Изготовитель: рекламное агентство "ВЕЛЕС"
Описание работы: Трудоемкий и долгий был процесс оформления универсама. В этом проекте мы сделали акцент на оригинальное дизайнерское решение и цветовую гамму. Пленка очень долго подбиралась и заказывалась в Англии.Нестандартное дизайнерское решение привлекает внимание и выделяет это здание из множества других. В своей работе по оформлению мы не использовали какие-либо технические новинки только креативное мышление и желание клиента сделать действительно хорошую вещь. Были изготовлены объемные буквы со светодиодной подсветкой и смонтированы на крышу. Фасад обклеивался  автомобильной плёнкой розового цвета.
Заказчик остался доволен и сейчас ведется процесс подготовки оформления второго здания. Вскоре на КМВ появится целая сеть Универсама Жемчужина.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

17 августа 2012 | Izolda

Эта работа говорит сама за себя,она как жемчужина!!!!!

17 августа 2012 | Izolda

Очень красиво!!!

17 августа 2012 | Izolda

Очень красиво!!!

17 августа 2012 | NikitaS

очень красиво и стильно! Днём и ночью здание выглядит совершенно по-разному. Мне больше нравится фотографии днём, т.к. ночью за счёт прозрачных стекол теряется вся эта красота.

4 октября 2012 | slavvan

День 5, ночь 2 (извините). Объект большой и серьезный. Похоже над ночным вариантом коллеги вообще не работали. Удачи со вторым фасадом!

5 октября 2012 | vakhitov

А что все привязались к ночному виду? Понятно, что для ночного варианта для такого фасада необходимы совсем другие бюджеты и дополнительные технологии. Здесь же простыми средствами удалось создать примечательный фасад, который, по крайней мере, в светлое время суток является настоящей местной достопримечательностью.

8 октября 2012 | slavvan

RE: В 90-е были художественные советы где дизайнеры стояли "насмерть" перед главным художником или архитектором города, отдельно разбирали и день и ночь. Полезное мероприятие, однако, было. Интересно, сейчас у кого-нибудь это еще есть? По этому крайне интересному вопросу могла бы быть отдельная ветка.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022