Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Гостиничный комлекс "Южный"

4 голоса.
3094 просмотра.

Гостиничный комлекс "Южный"

Информация о работе

Участник: НеоПроект (Россия, Волгоград)
Заказчик: ГК "Столия"
Дизайн: Немецкий дизайнер
Изготовитель: НеоПроект
Описание работы: •Гостиничный комплекс «Южный». Полное комплексное переоформление данного объекта осуществила компания «НеоПроект» в начале 2013 года.
Годом начала сотрудничества стал 2011 год. На протяжении года разрабатывалась концепция оформления гостиничного комплекса, как по внешнему виду, так и по технологиям. В итоге концепция внешнего вида вывесок была отдана в руки немецких дизайнеров., а конструктивная составляющая и технология производства была полностью разработана нашей компанией.
В сентябре и октябре 2012 года, были изготовлены все фасадные вывески с применение материалов высокого качества и долговечных мощных диодных модулей корейского производства.
В конце ноября 2012 года на основе проектной документации и технологического плана, разработанного ООО «НеоПроект, наша компания приступила к изготовлению МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫШНОЙ КОНСТРУКЦИИ И БУКВ ДЛЯ КРЫШНОЙ ВЫВЕСКИ.
Габаритные размеры рабочего поля - периметр надстроенного куба 56 м. Высота 4,7 м. Габариты логотипа (ромб "Южный отель") - 3х3,8 м.
Практически было надстроено два этажа на кровле здания в виде пространственных металлических ферм. Использовался для монтажа автокран с вылетом стрелы 47 метров.
Особенностью конструкции букв и световых полос (периметр снизу) является корпус, который полностью сварен из алюминия и покрыт методом порошковой покраски. Засветка букв осуществилась очень яркими и качественными модулями.
В начале декабря был осуществлен демонтаж старых конструкций при помощи спецтехники.
В конце декабря 2012 года осуществился монтаж металлических ферм на кровлю здания. Затем, данные металлоконструкции  начали зашиваться алюминиевыми композитными панелями.
В январе 2013 года осуществился монтаж логотипа и букв. Произведен монтаж световой алюминиевой полосы  по периметру крышной установки и электромонтажные работы.
После чего «Гостиничный комплекс «Южный» приобрел новый, современный, эстетичный вид!!!

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022