Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Интерактивный динамический ситипостер

10 голосов.
3538 просмотров.

Интерактивный динамический ситипостер

Видео


Информация о работе

Участник: Формат (Россия, Санкт-Петербург)
Заказчик: Кондитерский комбинат "Невские берега"
Дизайн: маркетинговое агентство «Promaco»
Изготовитель: ООО "Формат"
Подрядчики: ООО "Формат"
Описание работы: На обыкновенном, с виду, рекламном щите высвечивалась загадочная, поистине волшебная надпись: «Задуйте свечи, и желание сбудется».Удивлённые пешеходы сначала вовсе не поверили в то, что «искусственный» торт способен осуществить любую мечту. Но многих заинтриговал конкурс, который решили провести организаторы сего рекламного действа (Кондитерский комбинат "Невские берега". Согласно его условиям, на виртуальном торте нужно было задуть свечи.
Только вот незадача, задуть то свечи легко, но они через некоторое время загораются вновь! Пока человек старательно пытается потушить «огонь» одной свечи, вторая уже заново загорается. Ну а для тех, кому удаётся потушить все тринадцать свечей, звучат бурные аплодисменты. Новая реклама вызвала большой ажиотаж среди питерского населения. К рекламным щитам выстраивалась целые очереди желающих воплотить свои мечты в реальность.

Такого рода реклама впервые появилась в Санкт-Петербурге.
Наша компания ООО «Формат» приложила все усилия, чтобы разработать необычную, уникальную, нигде не применяемую до сегодняшнего дня технологию рекламы для кондитерского комбината «Невские берега» под чутким руководством  маркетингово агентства «Promaco». За основу рекламной конструкции «Формат» взял динамическую рекламу, принцип которой заключается в периодической смене визуальной информации.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

6 июня 2013 | vakhitov

А как технически было реализовано задувание свечей?

6 июня 2013 | gerchikova

RE: В основании свечи сделано отверстие через которое человек дует на датчик. При определенном усилии датчик срабатывает на отключение свечи по заданной программе. светодиоды гаснут в определенном порядке, имитируя затухание пламени настоящей свечи. Когда все свечи погашены, играют аплодисменты (на видеоролике их, к сожалению, не слышно). В дневное время данная конструкция работает от аккумуляторов.Электроэнергия для заряда аккумуляторов подается только в ночное время.

7 июня 2013 | vakhitov

RE: интересное решение :)

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022