Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление загородного комплекса «НЕМЧИНОВКА-ПАРК»

3 голоса.
2478 просмотров.

Оформление загородного комплекса «НЕМЧИНОВКА-ПАРК»

Информация о работе

Участник: Навигатор Стайл (Россия, Москва)
Заказчик: Загородный комплекс «Немчиновка-парк»
Изготовитель: РПК Навигатор-стиль
Описание работы: Проект комплексного оформления многофункционального загородного комплекса «НЕМЧИНОВКА-ПАРК», расположенного в подмосковном поселке Немчиновка.
Началу работ по производству и монтажу конструкций предшествовала разработка и согласование с заказчиком дизайн-проекта комплекса, включающая в себя рекламное оформление фасада отеля и его архитектурную подсветку, а также разработка отдельно-стоящей конструкции на въезде.  Эти работы были успешно выполнены дизайнерским подразделением нашей компании, которым удалось найти верное стилистическое решение, учитывающее не только архитектуру комплекса, но и пожелания его владельцев. В дальнейшем, согласованный заказчиком дизайн-проект оформления комплекса был также успешно воплощен в жизнь нашим производством.
На фасаде отеля установлено несколько конструкций:
Световой объемный логотип «Немчиновка-парк» (габаритный размер 5,2х2м) состоит из световых объемных букв и знака в виде домика. Все элементы логотипа выполнены цельноклеевым способом, при этом буквы имеют световое лицо, а знак светится контражурным свечением. Подсвет всех элементов – светодиодные модули. Для установки логотипа на фасад была изготовлена стилизованная под ковку металлическая несущая рама, конструкция выполнена из стальной трубы, окрашенной порошковым способом в черный цвет.
Сверху над логотипом смонтирована ажурная декоративная конструкция, состоящая из двух частей (общий габаритный размер 3х4,3м).  Конструкция выполнена из комбинации стальной профильной трубы и декоративных элементов, изготовленных методом лазерной резки из стального листа, все части окрашены порошковым способом в черный цвет. Декоративная конструкция установлена на дистанционных держателях и имеет контражурный подсвет, который осуществляется влагозащищенными светодиодными линейками.
Нижнюю часть фасада завершает двухуровневая фризовая панель со световыми объемными буквами «РЕСТОРАН БАНКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС ШАТО ОТЕЛЬ» и козырек с подсветом. Фризовая панель изготовлена из алюминиевого композитного материала бордового и белого цвета, нижний уровень панели подсвечивается светодиодными линейками. Потолочная часть козырька также облицована панелями из композита золотистого цвета, с установленными в них точечными светодиодными светильниками. Специальный крой панелей повторяет грани лицевой части козырька.
На въезде в комплекс установлена не стандартная отдельно-стоящая конструкция размером 5,3х3,8м.
Строительная часть стелы в виде стены, повторяющей общую архитектурную стилистику комплекса, была выполнена силами заказчика по дизайн-проекту и чертежам, разработанным нашей компанией. Сверху стелу венчает световой объемный логотип «Немчиновка-парк», выполненный аналогично логотипу на фасаде отеля (буквы имеют световой лицо, а знак – контражурный подсвет). На самой стеле установлена световая объемная стрелка и короб сложной формы из алюминиевого композитного материала, буквы «ШАТО ОТЕЛЬ РЕСТОРАН БАНКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС» выполнены методом фрезерования и инкрустации акриловым стеклом 10мм. Дополнительно короб имеет контражурное свечение по периметру. Подсвет всех элементов осуществляется светодиодными модулями.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022