Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Мосье Башмаков

7 голосов.
3877 просмотров.

Мосье Башмаков

Информация о работе

Участник: Стрит Медиа (Россия, Томск)
Заказчик: Сеть магазинов детской обуви "Мосье Башмаков"
Изготовитель: Street Media, Томск
Подрядчики: ПСК "Фортис Групп"
Описание работы: В течение 1,5 месяцев ( весной 2014) наши сотрудники находились в командировке и выполняли работы по оформлению первого в Уфе магазина сети «Мосье Башмаков». Его открытие состоялось 30 апреля в ТЦ «Мега» по адресу ул. Рубежная, 174. Работы по оформлению магазина были выполнены специалистами компании «Стрит Медиа» и ПСК «Фортис Групп».
Строительно-монтажные работы, которые включали в себя устройство потолочных конструкций по типу «Грильято», заливку полов, отделочные и электромонтажные работы, устройство входной группы из АКМ были выполнены специалистами ПСК «Фортис Групп»

Специалисты компании «Стрит Медиа» выполнили работы по декоративной отделке помещения и инсталляции торгового оборудования. Работы включали изготовление и монтаж стеллажей, фигурных лайтбоксов, декоративных элементов (ростомер, круги из оргстекла), стойки на ресепшн, изготовление уникального торгового оборудования («колесо обозрения», «юла», «пирамида», стойка под бижутерию) декорирование потолка и др.

* В сентябре 2013 был открыт первый магазин «Мосье Башмаков» в г. Санкт-Петербурге и выполнение работ по оформлению торгового зала было выполнено специалистами нашей компании.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

1 июля 2014 | n!kola

Красивая работа! Персонаж и фирменный стиль тоже вы разрабатывали?

2 июля 2014 | Sidorova

RE: В данном случаем дизайн-проект предоставлен заказчиков. А работа действительно заслуживает внимания. Было бы замечательно, если бы все магазины с такой ответственностью подходили к своему оформлению.

3 июля 2014 | vakhitov

Это Ваш первый клиент по оформлению торгового пространства?

7 июля 2014 | Sidorova

RE: Нет. Мы уже много лет оформляем магазины: с компанией МТС по оформлению торговых точек в Томской области сотрудничаем с 2009 года, с сетью супермаркетов "Быстроном" с 2010, в 2013-14 оформляли гипермаркеты "Лента" в Красноярске, Томске, Кемерово, Новосибирске.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022