Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Майонезный шейкер

39 голосов.
2531 просмотр.

Майонезный шейкер

Информация о работе

Участник: Bradberry (Россия, Екатеринбург)
Заказчик: ТМ «Провансаль ЕЖК»
Дизайн: Рекламное агентство Bradberry
Изготовитель: Рекламное агентство Bradberry
Описание работы: Компания «Провансаль ЕЖК» обратилась в рекламное агентство «Bradberry» за помощью в организации незабываемого подарка жителям Екатеринбурга на День города.
Если солидный человек прыгает и весело хохочет, значит, он… прыгает на батуте! К сожалению, в Екатеринбурге этот вид развлечений взрослым практически недоступен – наверное, каждый из нас с сожалением смотрит всё лето на гигантские надувные горки или замки, ведь вход туда жёстко ограничен по весу и доступен лишь малышам.
Компания «Провансаль ЕЖК» совместно с рекламным агентством «Bradberry» решили исправить эту ситуацию и создали уникальный «Майонезный шейкер».
«Майонезный шейкер» представляет собой 5-метровый батут, способный выдерживать вес до 750 килограмм, т.е. 8 взрослых человек могут весело прыгать на батуте, не волнуясь за свою безопасность.  
За два дня аттракцион посетило более 2 000 человек. Мы позаботились о том, чтобы даже ожидание своей очереди было в радость: компанию составляли мимы, шоу мыльных пузырей и, конечно, фотограф (готовые фотографии можно скачать с сайта клиента www.rusagro-egk.ru).
- А ведь я уже прабабушка!, - поделилась радостью одна из горожанок и, забыв про возраст, вместе с семьей отправилась прыгать в «Майонезный шейкер».

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022