Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

"ВОЗДУШНАЯ ОВЕЧКА"

13 голосов.
2895 просмотров.

"ВОЗДУШНАЯ ОВЕЧКА"

Видео


Информация о работе

Участник: Октагон (РФ, Пятигорск)
Заказчик: РА "ОКТАГОН"
Дизайн: РА "ОКТАГОН"
Изготовитель: РА "ОКТАГОН"
Описание работы: "ВОЗДУШНАЯ ОВЕЧКА"

Олицетворением ослепительно блестящего и нежного облака предстала хозяйка 2015 года – Овца – в праздничной инсталляции РА «ОКТАГОН». И это неспроста: ведь согласно китайской мифологии она живёт в облаках.
Тема мягкости, нежности и чувствительности прослеживается во всем проекте. Шерстка сказочной Овечки, изготовленная по «чувствительной» технологии AIRSYSTEM, серебрится и переливается от малейшего дуновения ветра, закручивается в настоящие «барашки» и напоминает о нежной и мягкой на ощупь овечьей шерстке. Для передачи ощущения легкости и безмятежности было выбрано металлизированное серебро. Высокое качество печати позволило соблюсти контуры и максимально отобразить детали в виде цифр и «барашек». А технология AIRSYSTEM придала плоскости объём и динамику.
Буквы, цифры, снежинки и облака изготовлены из пластика и алюминиевой композитной панели  и вырезаны на фрезерном оборудовании. Мелких деталей много, но они не перегружают изображение. Контуры объектов подчеркнуты черным цветом и изящно смотрятся на небесно-голубом фоне инсталляции.
В итоге получилась сказочно нежная Овечка на безмятежно белых облаках. Технология AIRSYSTEM добавила проекту изысканности и невесомости.
В прошлом году РА «ОКТАГОН» впервые предложило в регионе Кавказских Минеральных Вод новую технологию динамической рекламы – AIRSYSTEM, которую и продемонстрировало в своих проектах на собственной сети рекламных конструкций.
Изготовлено на собственном производстве под руководством Лаврова Георгия.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022