Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Автомойка самообслуживания "Formula"

6 голосов.
2911 просмотров.

Автомойка самообслуживания "Formula"

Информация о работе

Участник: Рекламная группа Продвижение (Россия, Барнаул)
Заказчик: Автомойка самообслуживания "Formula"
Изготовитель: Рекламная группа Продвижение
Описание работы: Рекламная группа «Продвижение» выполнила рекламное оформление первой в г. Барнауле автомойки самообслуживания «Formula», расположенной на ул.Новгородская, 4в.
Оформление заключалось в изготовлении и монтаже фриза со светодинамическими элементами и баннеров на ограждения секций автомойки. Фриз выполнен из композитного материала ярко красного цвета. Пиктограмма автомойки, стрелки надписи «24 часа», «автомойка самообслуживания», «мойка 24 часа», выполнены путем пленочной аппликации, подсветка вышеперечисленных элементов осуществляется светодиодами инкрустированными в поверхность фриза. Подсветка стрелок является светодинамической для наибольшего привлечения внимания к объекту.
Логотип автомойки “Formula” выполнен путем вакуумной термоформовки с аппликацией светопроницаемой пленки. Элементы логотипа смонтированы в плоскую нишу во фризе, изготовленную из белого композитного материала. В нижней части фриза по всему периметру установлена светодиодная линейка красного свечения.
Для ограждения каждой секции были изготовлены баннеры, на которых напечатаны рекламно-информационные материалы и инструкции использования автомойки. Благодаря ярким цветам в рекламном оформлении объекта, а так же большому количеству световых элементов и использованию светодинамики, автомойку отлично видно с проезжей части в любое время суток.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022