Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Интерьерное оформление "Город развлечений"

5 голосов.
1771 просмотр.

Интерьерное оформление "Город развлечений"

Информация о работе

Заказчик: ООО ПКФ "Термодом"
Дизайн: Мария Мясина
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: Рекламное оформление интерьеров - очень ответственная работа, т.к. все вывески находятся очень близко и даже малейшие недочеты сразу бросаются в глаза. Клиенты рекомендуют нашу компанию при оформлении интерьеров, зная, что технологии «Арт-Мастер» позволяют производить даже самые мельчайшие детали с идеальной точностью и аккуратностью.

Довольный заказчик - главная цель компании
Для того, чтобы наши заказчики оставались довольными, мы оснастили свои станки с ЧПУ сервоприводами, позволяющими добиться идеальной точности, изучили технологию равномерной глянцевой покраски букв, разработали и внедрили ряд уникальных технологий производства, среди которых: сверхъяркая подсветка, ультратонкие световые буквы, вакуумная формовка, инверсионная подсветка, влажная шлифовка объемных букв.

Вторым серьезным шагом в развитии было создание проектно-расчетного отдела, который занимается подготовкой технологического проекта каждой вывески.

Внутреннее оформление отдела продаж
Развлекательный комплекс «Город развлечений» уже не первый раз привлекает нас для реализации сложных интерьерных проектов. Мы очень ценим это, и стараемся максимально качественно выполнить работу и внедрить какую-то «новинку» в технологиях изготовления. Предыдущие вывески были оснащены торцевой подсветкой, зеркальной аппликацией, ультратонким светодиодным освещением. В этот раз проект предполагал многоуровневую инсталяцию с подсветкой боковых стенок.

Разработка и реализация проекта      
С первого взгляда проект прост в реализации, однако создать эффект целостности стены с множеством квадратов разной высоты оказалось не так и просто. Дополнительно нужно было организовать скрытое электроподключение и разводку проводов.

Сделав точные замеры, наши специалисты разработали детальный проект и приступили к работе. Все элементы изготовлены из алюминиевого композитного материала с последующей шлифовкой и покраской. Центральные логотипы - цветная печать высокого разрешения.  

Монтажные работы
Предварительно перед монтажом были установлены закладные элементы крепежа, чтобы монтаж прошел быстро и точно. Конструкцию разделили на несколько частей, которые при сборке идеально состыковались. Монтаж прошел гладко, и заказчик остался полностью доволен нашей работой, предложив новый интерьерный проект

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022