Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

ТЦ Остров

1 голос.
1612 просмотров.

ТЦ Остров

Видео


Информация о работе

Номинация: DOMINATOR AWARDS
Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: ТЦ Остров, г.Тюмень
Изготовитель: Ником Реклама
Описание работы: В 2015 году нами был реализован проект ТЦ «Остров» г. Тюмень. Основной задачей, которую поставил перед нами клиент, было разработать технологию изготовления таким образом, чтобы «Остров» выделялся на фоне других ТЦ, которые располагаются с ним рядом, и привлекал наибольшее внимание. Для соответствия требованиям заказчика, нами была предложена технология изготовления логотипа с использованием открытых светодиодных пикселей RGB с индивидуальным контролем. Эта технология позволяет создать подобие светодиодного экрана, на котором можно демонстрировать любые видео эффекты и изображения. Именно это стало основным элементом привлечения внимания и украшением ТЦ. Нашими дизайнерами и программистами были созданы пять оригинальных видео роликов, повторяющихся один за другим без остановок. Два логотипа размером 6000*4700 mm. мы изготовили из металлокаркаса, лицевая поверхность  - композит с накаткой пленки с полноцветной печатью. Для установки пикселей были выфрезерованны отверстия с одинаковым шагом по всей поверхности.  
Объемные световые буквы «Остров» размером 5000 mm. изготовлены из металлокаркаса, лицевая поверхность  -  транслюцентный баннер белого цвета с внутренней подсветкой светодиодными модулями.
Благодаря использованию разных технологий и эффектов мы добились яркого свечения всей вывески в темное время суток, выгодно подчеркнули бренд компании на оживленной улице города и выполнили все требования заказчика.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022