Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Универмаг "Большой"

2 голоса.
1434 просмотра.

Универмаг "Большой"

Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: Универмаг "Большой", г.Екатеринбург
Изготовитель: РПК "Ником Реклама"
Описание работы: В июне нашей компанией был реализован современный и интересный проект для клиента Универмаг BOLSHOY. Это первый и единственный универмаг русской дизайнерской одежды и аксессуаров формата Оpen Space в Екатеринбург, созданный для поддержки и продвижения продукции молодых дизайнеров из России и ближнего зарубежья.
Нашей компанией были изготовлены и смонтированы нестандартные интерьерные работы. 9 неоновых вывесок выполнены из белых и цветных неоновых трубок диаметром 10 мм. Для удобства монтажа была разработана технология крепления изделия на дистанционные держатели к подложке из прозрачного литого поликарбоната. Подложка полностью повторяет контур букв, поэтому остается практически незаметной; это придает интерьеру легкость и делает его более изящным.
Не световые подвесные консоли – второй вид работ для данного проекта. Рамки выполнены из профильной трубы и покрыты черной порошковой краской. Вывески были 2-х типов: односторонние и двухсторонние. Основа выполнена из прозрачного акрилового стекла, с задней стороны она оклеена черной или белой пленкой. Надписи изготовлены из цветной пленки, часть вырезаны из акрилового стекла и нанесены на лицевую поверхность основания.
Сложность проекта заключалась в ювелирной работе специалистов производственного цеха, так как именно интерьерные работы требуют особенно кропотливого подхода в изготовлении и монтаже. Успешная реализация проекта дала возможность и дальше работать с клиентом в рамках не менее нестандартных заказов и новых идей арендаторов универмага.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022