Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Медиа-стена «Future Wall» ЭКСПО 2017

19 голосов.
1775 просмотров.

Медиа-стена «Future Wall» ЭКСПО 2017

Видео


Информация о работе

Участник: РПК Планета Неон (Россия, Москва)
Заказчик: АО НК Астана ЭКСПО-2017
Дизайн: ЗАО РПК Планета Неон
Изготовитель: ЗАО РПК Планета Неон
Описание работы: В современном мире все более популярной становится технология цифровой архитектуры. В период  2016-2017 г.   ЗАО РПК «Планета Неон» приняло участие в реализации объекта с использованием технологий цифровой архитектуры  «ЭКСПО 2017» на территории Республики Казахстан.
В проектах цифровой архитектуры прослеживается идея виртуальности, которая  выражается, прежде всего, в создании иной, непривычной, интерактивной среды,  совмещающей в себе реальную и виртуальную действительность, а также в отходе от традиционной метрики пространства.
В рамках участия в проекте  «ЭКСПО 2017»  наша компания выполнила работы по созданию уникальной конструкции медиа-стены «Future Wall» (4 000 кв.м.) для центрального павильона ЭКСПО 2017 Холл Энергии. Элементы имеют индивидуальные размеры и конфигурации, что обеспечивает визуальную целостность и текучесть форм «Future Wall» и создает эффект цветового пульсирования живого организма. Корпус световых элементов выполнен из нержавеющей стали с рассеивателем, подсветка осуществляется управляемыми RGB-модулями, подтверждением качества элементов является полученный сертификат соответствия ЕАС, а разработанная система управления позволяет воспроизводить масштабные световые инсталляции.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022