Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

окна ЖК Green Park ГК «ПИК» на билбордах Gallery

32 голоса.
2806 просмотров.

окна ЖК Green Park ГК «ПИК» на билбордах Gallery

Видео


Информация о работе

Участник: Gallery (РФ, Москва)
Заказчик: группа компаний "ПИК"
Дизайн: ГК "ПИК"
Изготовитель: ООО "ВЕСТДИА медиа техник"
Описание работы: Оригинальные рекламные конструкции спроектировали и разместили специалисты Gallery в Москве для Группы компаний «ПИК». Проект стартовал в июне в рамках рекламной кампании жилого района Green Park.
Ключевой идеей размещения стало воссоздание оригинальной пластики и колористики фасадов ЖК Green Park – они украшены треугольными эркерами, а в оформлении использованы 40 цветовых оттенков. Именно это архитектурное решение воспроизвели технические специалисты Gallery на экстендерах, которыми оборудованы  билборды Gallery, расположенные в районе строящегося жилого комплекса неподалёку от станции метро «Ботанический сад».
Конструкции выполнены в виде объёмного фасада здания, площадь каждой составляет 9 кв. м. Благодаря подсветке в темное время суток на экстендере по очереди «зажигаются» окна, создавая ощущение настоящего жилого дома, и размещение выглядит наиболее эффектно, привлекая взгляды потенциальных покупателей.
            Особенные свойства материала, его прочность и легкость позволили нам  добиться максимальной реалистичности модели фрагмента фасада здания. Окна тоже выглядят как настоящие за счет дополнительных элементов и светового оформления. Комбинация специальных пленок днем создает эффект затемненных оконных проемов, а в темное время суток, при включении динамической подсветки, - освещение различных оттенков

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022