Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Тик – Так. Интерактивный куб в "Сочи Парке"

2 голоса.
1158 просмотров.

Тик – Так. Интерактивный куб в "Сочи Парке"

Видео


Информация о работе

Участник: Рекламное агентство OMI (Россия, Москва)
Заказчик: Ферреро Руссия
Дизайн: Рекламное агентство OMI
Описание работы: В период с 15 июля по 15 августа 2017  агентство вело уникальный по сложности проект присутствия бренда Tic Tac в инфраструктуре главного курортного парка страны – «Сочи-Парка».
      Был забрендирован тоннель с распылителями воды, организована лаунж зона для посетителей, где можно было расположиться на пуфиках в тени и бесплатно зарядить гаджеты. Особенно впечатляющим был брендинг аттракциона «Змей Горыныч» - логотип Tic Tac был расположен на земле таким образом, что контакт аудитории с брендом осуществлялся на пике эмоций, когда вагонетка устремлялась вниз с самой высокой точки аттракциона. Нельзя не отметить, что лого можно было увидеть даже из космоса в Google maps.
       Еще одной «фишкой» был Tic Tac Куб. Конструкция, забрендированная под знакомую всем пачку Tic Tac, была внутри оснащена камерами, помещением для оператора, плазмой и другими интересными возможностями. Посетители объекта получали веселое задание, причем, по мере выполнения, сложность заданий возрастала. Для разных аудиторий был подготовлен обширный набор скриптов и перебивок, позволявших надолго удерживать аудиторию. Успешное выполнение задания приносило приз: брендированную фотографию, пульверизатор, панамку или пачку Tic Tac.
       В лаунж-зоне, помимо арки свежести Tic Tac, которая прекрасно освежала в жару, для самых любознательных были организованы увлекательные квесты «Код свежести» – игрокам нужно было изрядно постараться, чтобы получить код от брендированного сейфа. Победители и здесь получили оригинальные призы от Tic Tac.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022