Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

TriBeCa APARTMENTS

17 голосов.
1577 просмотров.

TriBeCa APARTMENTS

Информация о работе

Участник: ИНФИНИТИ (Россия, Москва )
Заказчик: TriBeCa APARTMENTS
Дизайн: TriBeCa APARTMENTS
Изготовитель: ИНФИНИТИ
Описание работы: TriBeCa APARTMENTS – это заселенный жилой квартал с собственной развитой инфраструктурой, расположенный в ЦАО г. Москвы.  
Компания «ИНФИНИТИ» реализовала комплексное интерьерное и фасадное ЖК TriBeCa APARTMENTS,   корпусов «Triniti», «TriBeCa», «Liberti», БЦ «Манхеттен», вывески арендаторов «Топ Физио» Россия, «3dent», а также девелоперов «Колди Групп» и «Stone Henge».
TriBeCa APARTMENTS- фасады TriBeCa APARTMENTS выполнены в стиле ар-деко, который также называют последним истинно роскошным стилем современности. Для данного стиля характерны эффектные, величественные здания с огромными окнами, богато декорированные в неоклассическом духе, с использованием дорогих современных материалов. В то же время для ар-деко характерны лаконичность форм, конструктивная функциональность и сдержанность в фасадном декоре. При реализации проектов визуального оформления аппарт- комплекса учитывались данные особенности архитектуры и стиля.  Предпочтение отдавалось качественным и дорогим материалам: нержавеющая сталь, стекло, дерево и пр.
Комплексное навигационное оформление корпусов «Triniti», «TriBeCa», «Liberti», включающее в изготовление фасадных, надомных и навигационных знаков из нержавеющей стали высотой от 3 см до 2,5 м.
Бизнес-центр Manhattan - современный бизнес-центр класса «В+», входящий в состав апарт-квартала бизнес-класса TriBeCa АPARTMENTS.
Изготовление фасадной вывески из нержавеющей стали с псевдо-констражуром, а также навигационное оформление.
«Топ Физио» Россия– это проект, который реализуется совместно с итальянскими клиниками Villa Stuart и Top Physio S.R.L. Villa Stuart является одной из ведущих клиник в Италии, имеющих аккредитацию FIFA (Международная Федерация Футбола).
Изготовление  объемных логотипов из нержавеющей стали с псевдо-контражурной подсветкой. Лицевая часть букв изготовлена из нержавеющей стали, задняя стенка – прозрачное оргстекло 15 мм, подсветка светодиодными лентами теплого белого свечения.
«3dent» -  клиника цифровой эстетической стоматологии, расположенной на территории ЖК TriBeCa APARTMENTS.
Изготовление фасадной и интерьерной вывески из нержавеющей стали с псевдо-контражурной подсветкой.
«Колди Групп» -  российская девелоперская компания, осуществляющая управление проектами ЖК «TriBeCa apartments», «Neo Geo», «Central Yard» и др.
Изготовление объемных букв и логотипа с контражурной подсветкой из нержавеющей стали с порошковой покраской и задней стенкой из оргстекла 10 мм.

«Stone Henge»  - группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве.  STONE HEDGE строит концептуальные объекты в сегментах бизнес и премиум. Флагманские проекты группы – дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, комплекс апартаментов Art Residence на «Белорусской» и апарт-квартал TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской»

Изготовление фасадных вывескок из нержавеющей стали с псевдо-констражуром, а также навигационное оформление офисов продаж и головного офиса.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022