События

Дизайн и Реклама 2013

16 April 2013 - 19 April 2013

ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – это центральное событие формата B2B, представляющее все направления рекламного рынка России на одной площадке.

Любой продукт можно продать, если придумать и провести грамотную рекламную кампанию! Ничего не должно быть упущено: от разработки идеи до размещения на всевозможных носителях. Необычный смелый дизайн, качественная полиграфия, современные P.O.S.-материалы, использование новейших решений в области интернет-рекламы - вот только часть средств, необходимых для достижения цели.


Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА на протяжении 19 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На выставке представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения, ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью, местом встречи профессионалов и местом заключения сделок.


Сроки проведения: 16 - 19 апреля 2013 Место проведения: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал,10 Предполагаемое количество участников: 200 Предполагаемое количество посетителей: 20 000 Целевая аудитория: рекламные агентства, руководители отделов маркетинга и рекламы компаний различных отраслей.


Под патронатом: Правительства Москвы Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы


При поддержке: Ассоциации Коммуникационных Агентств России (AKAP) Ассоциации Российских Брендинговых Компаний (АБКР) Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) Клуба Артдиректоров России (ADCR) Московской торгово-промышленной палаты (МТТП) Некоммерческого Партнерства Производителей Киновидеорекламы (НППР) Российского отделения Международной Ассоциации маркетинга в ритейле «POPAI»


Тематические разделы выставки: ДИЗАЙН РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ WEB НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ НА МЕСТАХ ПРОДАЖ ДИЗАЙН И СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ РЕКЛАМНАЯ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОБРАЗОВАНИЕ


УЧАСТНИКАМ.
Вы ещё можете забронировать стенд и принять участие в ведущем отраслевом событии. Сервис он-лайн бронирования, действующий на сайте, позволяет выбрать свободный стенд и заказать его всего в несколько кликов. Выбирайте именно тот раздел выставки и стенд, который подходит именно Вам!
http://design-reklama.ru/plangame/floor2.html

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА.
16 апреля в 15:00 представители рейтингового агентства ЭКСПЕРТ РА проведут семинар, посвященный годовым отчетам. В рамках конкурса, ежегодно проводимого совместно журналом ЭКСПЕРТ и агентством ЭКСПЕРТ РА, будут проанализированы годовые отчеты крупнейших российских компаний.
С предварительной программой можно ознакомиться на странице http://design-reklama.ru/rus/programma.html


КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА.
Началось профессионально голосование на тринадцатом конкурсе производителей телевизионной рекламы «25 каДР». Так же, с 1-го марта всем посетителям сайта будет доступна возможность проголосовать за понравившийся ролик в номинации «Приз зрительских симпатий»
http://design-reklama.ru/25kadr/o-25-kadre.html

POPAI RUSSIA
Приглашаем компании, специализирующиеся на P.O.S.-материалах принять участие в очередном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2013. Это уникальный шанс получить оценку профессионального жюри и продемонстрировать свои работы широкой публике, в том числе заказчикам P.O.S.M.
Конкурс проходит в рамках выставки «Дизайн и реклама», подробную информацию о конкурсе, условиях участия, а также заявку на участие Вы найдете http://design-reklama.ru/rus/programma/popai-russia-awards.html


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ВЫСТАВКИ –
BRIAN COLLINS
В рамочной программе выставки 17 апреля пройдет ДЕНЬ АМЕРИКАНСКОГО ДИЗАЙНА при поддержке посольства США в России. В числе спикеров - американский дизайнер Брайан Коллинз, креативный директор и основатель дизайн-студии COLLINS: Среди клиентов Брайана Levi`s, Coca-Cola, Microsoft, CNN, IBM, MTV, Unilever, American Express и многие другие


НОВОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Компания 2К представит на выставке «Дизайн и реклама» металстикеры с термоклеем, разработанным специально для использования на поверхностях из кожи и кожзама. Теперь металстикер можно наклеивать на кожаные изделия повседневного использования, такие как кошельки или чехлы для мобильных телефонов. Также на выставке будут представлены металстикеры из меди, никеля, с покрытием серебром или золотом, с применением краски по пантону заказчика. Сроки изготовления от 5 до 10 рабочих дней.
Место проведения: Москва, Россия, Центральный Дом Художника Сайт выставки: http://www.design-reklama.ru

Схема проезда: http://www.signbusiness.ru/upload/news/planDR2013.pdf



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет