События

FESPA Eurasia 2016

08 December 2016 - 11 December 2016

4-я Международная специализированная выставка технологий для производства коммерческой графики и изготовления средств визуальных коммуникаций, Стамбул, Турция


Выставка FESPA Eurasia 2016 ориентирована на рекламно-производственные компании и поставщиков услуг в области печати, которые работают на территории стран Европы, Азии и Ближнего Востока.


По оценкам организаторов, площадь выставки охватит 20 000 кв. м в двух выставочных павильонах комплекса CNR Expo. Ожидается, что на мероприятии будут представлены более 450 брендов технологических решений в области широкоформатной печати, трафаретной печати, декорирования текстиля, производства вывесок и других средств визуальной рекламы.


Посетителям FESPA Eurasia будет предложена обширная программа образовательных и интерактивных мероприятий, включая конкурс по оформлению автомобилей самоклеящимися пленками World Wrap Masters, которые пройдут при поддержке компании Hexis. В ходе состязания профессионалы в области винилового автостайлинга смогут посоревноваться за звание лучшего на территории Евразии. В рамках выставки также будут демонстрироваться новейшие технологические разработки в области производства вывесок. Отдельным мероприятием, приуроченным к FESPA Eurasia, станет конференция, посвященная цифровой печати по текстилю.


Место проведения: выставочный комплекс CNR Expo, Стамбул, Турция.


Официальная веб-страница выставки: eurasia.fespa.com



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет