События

«ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT»

27 March 2019 - 29 March 2019

25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций, Россия, Москва.

25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» пройдет в рамках 2-ой Московской Биеннале дизайна в Центральном Доме художника с 27 по 29 марта 2019 года.

«ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» –специализированное В2В мероприятие, где основные игроки рынка и молодые амбициозные компании ежегодно заявляют о себе. Именно здесь, в начале бизнес-сезона, заключаются выгодные сделки и партнерские соглашения.

На площадке будут представлены образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж (POSM), современные цифровые технологии, услуги типографий, а также бизнес-сувениры и широкий ассортимент услуг по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности, необходимой для продвижения товаров, услуг, торговых центров и магазинов.

Особое внимание на выставке будет уделено маркетинговым коммуникациям в ретейле, являющимся ключевым сектором экономики.

Посетители выставки «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT» смогут посетить более 100 мероприятий деловой программы, пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами, увидеть специальные экспозиции и оценить работы на престижных отраслевых конкурсах.

Место проведения: Россия, Москва, ЦДХ (Крымский вал, 10).

Официальный сайт: www.design-reklama.ru



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет