События

Viscom 2020

07 January 2020 - 09 January 2020

Международная выставка технологических решений в области визуальных коммуникаций, Германия, Дюссельдорф.


Цель выставки Viscom 2020 — предложить европейскому сообществу производителей вывесок, наружной рекламы и коммерческой графики свежие идеи в начале года.

Местом проведения мероприятия выбран 13-й зал выставочного комплекса Messegelande Dusseldorf. В непосредственной близости от Viscom 2020 в эти же дни будут проходить две другие выставки: PSI и PromoTex Expo. Первая из них, выставка промопродукции, расположится в четырех залах выставочного центра — с 9-го по 12-й. Вторая выставка, посвященная технологиям производства спецодежды, спортивной одежды и одежды для промоутеров, также разместится в 12-м зале Messegelande Dusseldorf. Ожидается, что благодаря одновременному проведению трех отраслевых шоу по соседству друг с другом посетители каждой из выставок смогут получить максимальный объем полезной для развития своего бизнеса информации в сфере рекламных технологий, маркетинга и продаж.

Посетителям Viscom 2020 будет предоставлена возможность самостоятельно принять участие в различных мастер-классах и образовательных семинарах, в том числе по оклейке стен персонализированными обоями, по разработке крупноформатных рекламных баннеров и изготовлению объемных букв с внутренней подсветкой

Место проведения: Германия, Дюссельдорф, выставочный комплекс Messegelande Dusseldorf.

Официальный сайт: https://www.viscom-messe.com/



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет