Вопросы и ответы > кислотные чернила Kappa ink A

кислотные чернила Kappa ink A

Здравствуйте!скажите пожалуйста...на сайте цифровой машины Kappa 180, есть ссылка с подписью что подробней о материалах на этот сайт, когда по ней переходишь ничего подобного нету...может подскажите характеритстики кислотных чернил а именно: Kappa Ink A..

это мне нужно для дипломного проекта







Есть что добавить?

Ответьте на вопрос





	
	
			
		
		




	






 
		
		
		    

13 апреля 2012 | info2

По всей видимости, вы имеете в виду новостную заметку об этом принтере на нашем сайте. Информацию о кислотных чернилах Kappa Ink A, которые разработаны специалистами компании Durst Phototechnik AG, вы можете получить, если отправите свой запрос непосредственно в Durst или обратитесь за консультацией к российским дистрибьюторам широкоформатных принтеров Durst.

	






 
		
		
		    

18 апреля 2012 | taniad

Уважаемый Александр. Какие конкретно характеристики чернил Вас интересуют? Обычно пользователям неважны физико-химические свойства чернил, т. к. производители оборудования предлагают для своих устройств продуманные и проверенные решения, касающиеся расходных материалов. Если же Вы совсем незнакомы с технологией прямой печати по текстилю, Вам придется глубоко вникнуть в этот вопрос, т. к. использование кислотных чернил предусматривает целый комплекс предварительных и финишных мероприятий, сопряженных с использованием специальных химикатов и вспомогательного оборудования (линии пропитки и зрельника); в этом случае характеристики чернил не должны быть для Вас основополагающим знанием. Если же Вы профессионал в этой области, распоряжаетесь всем необходимым для производства (в том числе принтером KAPPA 180) и для Вас важно узнать какие-то подробности относительно чернил, Вам действительно лучше всего обратиться в компанию Durst (общедоступные ресурсы не содержат нужной Вам информации). В том случае, если Вы планируете использовать эти чернила в качестве альтернативных для уже существующего принтера (не KAPPA 180), я Вам этого делать не советую: никакое знание технических характеристик не гарантирует Вам удовлетворительного качества отпечатка и работоспособности печатающей системы оборудования. P.S. По стойкости к мокрым обработкам и солнечному свету кислотные чернила мало отличаются от красителей, которые используются в традиционном текстильном производстве.