Вопросы и ответы > Плёнка Ferofilm b Feromag ( EZ-Film)

Плёнка Ferofilm b Feromag ( EZ-Film)

автор: DeBo | тема: Технологии

Добрый день. Интересуют технические характеристики магнитных и металлизированных плёнок Ferofilm и Feromag. А так же поставщики данных систем. Заранее спасибо.

Интересуют технические характеристики Условия эксплуатации Условия хранения и т.д.







Есть что добавить?

Ответьте на вопрос





	
	
			
		
		




	






 
		
		
		    

02 июля 2013 | taniad

Добрый день, хотела бы обратить внимание на то, что рубрика "Вопрос-ответ" предусматривает консультации эксперта по общим технологическим вопросам, связанным с материалами и оборудованием, используемыми в рекламном производстве. Мы, к сожалению, физически не можем охватить существующую информацию по каждому представленному на рынке материалу. Советую обратиться в компанию "Магнитные системы" и запросить у них конкретные технические данные, которые Вам необходимы.

	






 
		
		
		    

30 июля 2013 | ELMATECH

Плёнка EZ-Film™ – особый материал, предназначенный для выполнения печати. Она изготавливается путём нанесения слоя микрочастиц железа или магнитного материала на очень тонкую, как лист бумаги, гибкую плёнку, которая может служить основой для печати. Эта плёнка может использоваться в любых принтерах, давая в результате печать великолепного фотографического качества, а самая замечательная особенность заключается в том, что не требуется ничего менять в текущей технологии печати и обработки. Мы предлагаем разные типы плёнок EZ-Film™ для различных вариантов поверхностей, принтеров и чернил. Ультратонкая пленка EZ-Film™ (Ferrofilm™, Феррофильм, Ферропленка) - инновационный продукт, изготовленный по технологии магнитного винила. Быстрый и удобный способ смены графической информации в магазинах, шоу-румах, на выставках и в других общественных местах! Монтаж-демонтаж всего за несколько секунд! Для получения более подробных информации можно получить в компании ООО "Элматех" по телефону +7(495)780-44-01 или задав вопрос на почту demkin@elmatech.ru.

	






 
		
		
		    

24 апреля 2014 | Глеб

Пленку EZ-Film™ Вы также сможете приобрести в компании МАГНИТ СТАНДАРТ ЛТД. Менеджеры компанию подробно расскажут преимущества пленки EZ-Film™ от баннерной ткани и бумаги. Наши контакты: gl@magnitstandart.ru +7 495 210 08 94