Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Продается автоматизированная линия ACCU-BEND, Компания Веста Лайт продает автоматизированную линию по изготовлению объемных букв ACCU-BEND
Комплекс ACCU-BEND, является уникальным оборудованием, не имеющим аналогов в мире. Он позволяет изготавливать более 150 объемных букв в день с неизменным качеством и высокой точностью повторяемости!
   Эта уникальная в своем роде машина автоматически изготавливает боковые стенки для объемных букв из алюминия, нержавеющей стали или меди, с фланцем для крепления к задней стенке или без него. В течение нескольких минут Вы сможете изготовить боковую часть буквы, которую останется лишь закрепить к ранее подготовленной задней стенке.
Станок ACCU-CLINCH позволяет склепать боковую и заднюю часть стенки без расходных материалов!
   ACCU-BEND – полностью законченный самостоятельный производственный комплекс, с которым легко справится один оператор.
   На сегодняшний момент в России – три станка (Один в Санкт-Петербурге, два – в Москве)

   Мы предлагаем Вам наш комплект оборудования ACCU-BEND и ACCU-CLINCH в идеальном состоянии за 4’500’000 руб. Стоимость нового оборудования составляет около 6’500’000 рублей без учета таможни и доставки.
   Доставку, установку оборудования и обучение Вашего сотрудника мы берем на себя. На все вопросы Вы можете получить ответ по телефону +7 (985) 270-00-08. Александр.
Кстати, здесь http://www.signbusiness.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=32 можно посмотреть видео о работе оборудования...
Страницы: 1