Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Форум компании ОктоПринт Сервис
Дорогие друзья!
Компания «ОктоПринт Сервис» занимается продажей расходных материалов и запчастей для полиграфии, а также является официальным дилером швейцарской компании ZUND – производителя цифровых планшетных режущих плоттеров Zund. Если Вы хотите пообщаться с нами – пожалуйста, оставляйте свои сообщения в данной теме!
Если Вас интересует дополнительная информация о компании ОктоПринт Сервис или о цифровых режущих системах Zund - пожалуйста, задавайте свои вопросы, мы с удовольствием на них ответим или подскажем, кто из наших специалистов сможет Вам помочь и как с ним связаться. Мы будем рады Вашим сообщениям и комментариям!
Дорогие друзья!

Рекламно-производственная компания Лиго - один из наших давних и любимых клиентов - подготовила и опубликовала видео о своем производстве:

Для цифровой резки на Лиго используются две режущие системы Zund - G3 3XL-2500 + 2 стола расширителя на полную длину (приобретен и запущен в 2012 году)и G3 3XL-3200 (приобретен и запущен в 2010 году, обновлен дополнительными опциями в 2012 году). Дополнительные опции – столы-расширители с полуавтоматической подачей материала и пассивным устройством размотки.

Нам всегда очень приятно получать такие весточки от наших клиентов и партнеров, и мы будем очень рады вашему отклику! Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте РПК Лиго, а любые вопросы о технологиях цифровой резки Zund можно задавать нам.

Кстати, вы знали о том, что очень много видео о режущих системах в действии можно посмотреть на собственном канале Zund на YouTube?
Дорогие друзья!

Этот год начинается для нашей компании с очень радостного события - в нашем демо-зале появится режущая система Zund G3 XL-3200.Наш новый демо-плоттер имеет рабочую область размером 2270 х 3200 мм и оснащен всеми основными опциями и инструментами, необходимыми для любого вида работ: резки насквозь листовых и рулонных материалов, бигования, резки под разными углами, фрезерования, гравирования, нанесения разметки, раскроя после печати и т.п.

В связи с этим мы планируем проведение дней открытых дверей, посвященных технологиям цифровой резки - для того, чтобы у всех желающих была возможность посетить наш демо-зал и оценить работу режущего оборудования Zund, а также пообщаться с коллегами по отрасли.

Дни открытых дверей будут проводиться начиная со второй половины февраля по мере набора групп желающих. Участие в мероприятии бесплатно.

Если вы хотите посетить наш демо-зал и принять участие в мероприятии, или если вам необходима дополнительная информация - пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 495 789 80 81 (компания "ОктоПринт Сервис", отдел Zund) или напишите мне письмо по адресу natalia.milenina@oktoprint.ru

Кроме того, все вопросы вы, естественно, можете задавать здесь, в нашем форуме.

Будем рады видеть вас у нас в демо-зале!
Изменено: NataliaMilenina - 28.01.2013 00:23:18
Страницы: 1