Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1
Информация о компаниях(которую мы размещаем при регистрации), Зарегистрировался сегодня и разместил информацию о фирме - теперь не могу найти
Не могу найти куда попадает информация о фирме, я сегодня разместил информацию о своей, но немогу найти куда это попало и где информация о других фирмах(бесплатная реклама).
Уважаемый Игорь, информация о зарегистрированных компаниях размещается в разделе "Где заказать". Вашей компании там, судя по всему, нет. Возможно, вы не совсем корректно завершили регистрацию (не нажали кнопку "сохранить", проигнорировали необходимость заполнения обязательных полей и т.д.). Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз.
спасибо, попробую.
Ok. Получилось.
:)
Рад, что получилось  ;)  Возможны некоторые сложности при регистрации пользователя и компании, если у вас в браузере отключен javascript. По умолчанию он всегда включен, но возможно, что в некоторых компаниях админы его отключают. В этом случае, включается и выключается javascript, например, в firefox по пути: "настройки" - "содержимое". Если галочка стоит - "яваскрипт" включен.
Страницы: 1