Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Компания We R.SUPPLY объявляет акцию "ELF против неисправных"!

Компания We R.SUPPLY объявляет акцию "ELF против неисправных"!

В срок до 31 марта 2012 года обменяйте неисправный блок питания для светодиодов любого производителя  на новый блок питания ELF со скидкой 25%!

До 31 марта 2012 года принесите в любой офис нашей компании или официального дилера неисправный блок питания для светодиодов любого производителя и получите скидку 25% на новый блок питания ELF аналогичной мощности!

Подробности акции:
• для участия в акции Вам необходимо принести в ближайший к вам наш офис или в офис компании-дилера неисправные блоки питания любого производителя.
• Вам предоставляется скидка 25 % на приобретение нового блока питания ELF аналогичной мощности;
• на всех неисправных блоках питания должна присутствовать этикетка с указанием мощности и производителя;
• один предоставленный неисправный блок питания дает право на скидку 25% на один блок питания ELF такой же мощности;
• количество неисправных блоков питания, которые вы можете обменять, неограниченно;
• скидка по акции не суммируется с другими скидками или специальными предложениями и исчисляется от базового прайс-листа;
• скидки за несколько «неисправных» блоков питания не суммируются между собой.

В акции участвуют блоки питания, стабилизированные по напряжению 12 Вольт мощностью от 5 до 400 Вт любого производителя. Другие подробности акции на сайте http://www.elf-light.ru

Количество просмотров: 1511

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые горизонты – с PLEXIGLAS®!

Цель любого бизнеса – это развитие. Но начинать новое направление всегда тяжело, особенно если это дизайн интерьеров и мебель. Каждый клиент требует индивидуального подхода, каждый проект требует разных решений с применением разнообразных, порой очень экзотических материалов. Объёмы продукции еще не велики, а минимальные партии исходных материалов обычно немаленькие и требуют заморозки значительных средств. 

ELF Neonline - гибкий неон для новогоднего оформления по специальной цене

Различные световые фигуры и контурная подсветка традиционно имеют большой спрос накануне новогодних праздников. А специальная акция позволит удовлетворить этот спрос на выгодных условиях.

Сувенирные принтеры по специальной цене!

... и с расширенной комплектацией!

Беспрецедентная акция на рулонные УФ-принтеры от РуссКом и Мимаки

Официальный дистрибьютор MIMAKI на территории РФ "РуссКом-Графикс" объявляет об одной из крупнейших распродаж рулонной УФ-техники MIMAKI!

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний