Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

HP продемонстрирует «печать будущего» на выставке drupa 2012

Девиз”Print your future“ отражает стремление компании HP создать для поставщиков услуг печати выгодные условия для будущего развития

На выставке drupa 2012 (3-16 мая, Дюссельдорф, Германия) HP представит экспозицию под названием “Print your future” (Печать будущего), демонстрирующую новый портфель решений цифровой печати, решений по управлению рабочим процессом, ресурсов для развития бизнеса и возможности финансирования, одним словом – все, что необходимо поставщикам услуг печати для увеличения прибыли и роста.

«Девиз”Print your future“ отражает стремление компании HP создать для поставщиков услуг печати выгодные условия для будущего развития», – говорит Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения Graphics Solutions Business компании HP. “Крупнейшая экспозиция HP на выставке drupa посвящена технологиям печати, которые способны удовлетворить как современные потребности в печати, так и потребности будущего”.

Экспозиция HP drupa будет представлена в павильоне 4 выставочного центра Мессе Дюссельдорф. На выставочном стенде площадью 4952 квадратных метра можно будет увидеть решения для коммерческой печати, фотопечати, издательского дела, печати прямой почтовой рассылки и транзакционных документов, этикеток, гибкой упаковки, складных картонных коробок, вывесок и дисплеев.

На выставке drupa компания HP представит 10 систем цифровой печати, открывающих широкие возможности для поставщиков услуг печати. Печатные машины и принтеры HP Indigo, Inkjet Web Press, Scitex и Specialty Printing Systems будут продемонстрированы наряду с партнерским программным обеспечением и решениями финишной обработки в рамках полного производственного процесса. На выставке drupa поставщики услуг печати также узнают, как богатый опыт HP в области ИТ может помочь в создании мощной вычислительной среды с помощью серверных и программных решений HP Exstream, Hiflex и SmartStream.

HP также продемонстрирует работы, выполненные с помощью соответствующих систем, в реальных условиях, таких как супермаркет и книжный магазин.

“Мы хотим показать, как эволюционировал мир печати, в котором цифровая печать – это не просто возможность, а залог будущего развития и конкурентоспособности компаний”, – говорит г-н Морган. Семинары HP в области развития бизнеса.

На выставке компания HP также представит весь спектр образовательных модулей, бизнес-инструментов, социальных сетей, мероприятий по развитию рынка, а также индивидуальных консалтинговых услуг, предоставляемых в рамках программы развития бизнеса HP Capture.

В рамках образовательной программы HP Capture предлагаются всесторонние семинары по развитию бизнеса цифровой печати, подготовленные ведущими независимыми экспертами и специалистами HP. На выставке drupa 2012 будут представлены два новых семинара по техникам цифровых продаж и маркетинга конвертеров этикеток и широкоформатных принтеров.

HP Capture наряду с Dscoop являются самыми масштабными образовательными проектами по развитию бизнеса в графической отрасли.

Основанная в 2005 году заказчиками графических решений HP в Северной Америке, независимая организация Digital Solutions Cooperative (Dscoop) теперь имеет представительство в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, а также Азиатско-Тихоокеанском регионе. Насчитывающая более 7000 членов, Dscoop является самым крупным независимым сообществом пользователей в отрасли.

HP Financial Services, подразделение компании, занимающееся вопросами лизинга и управления ресурсами, также примет участие в выставке, представив комплексные программы финансирования систем, программного обеспечения и услуг HP, а также оборудования и программного обеспечения сторонних поставщиков. Программы займа, предлагаемые подразделением HP Financial Services, предоставляют поставщикам услуг печати возможность выбора вариантов оплаты и гибкие условия, соответствующие различным стратегиям в отношении развития бизнеса.

На выставке drupa компания HP вручит награды победителям международного конкурса Print Excellence Awards, объявив лучшие результаты. Чествование победителей в 21 категории, от персонализированных маркетинговых материалов, этикеток и упаковки до масштабных вывесок, состоится 3 мая на торжественном вечере в их честь. Лучшие работы Print Excellence Awards будут демонстрироваться на стенде HP drupa.

Для получения дополнительных сведений об экспозиции HP на выставке drupa посетите веб-сайт www.hp.ru/go/drupa, см. новостную ленту Twitter, посвященную HP Graphic Arts Twitter, по адресу www.twitter.com/hpgraphicarts и канал YouTube по адресу www.youtube.com/hpgraphicarts. Вы можете присоединиться к обсуждению или следить за ним, используя хештег #HPdrupa.

Количество просмотров: 1559

Другие новости раздела

Смотреть все новости

EFI и AGFA объявили о стратегическом партнерстве

30 января 2024 года Agfa и EFI с гордостью объявляют, что они вступили в глобальное стратегическое партнерство, направленное на использование передовых технологий друг друга. Сотрудничество двух лидеров отрасли знаменует собой важную веху на арене широкоформатной струйной печати.

Roland DG выходит на рынок обоев с цифровой печатью

Корпорация Roland DG, мировой производитель и дистрибьютор широкоформатных струйных принтеров для рекламы и вывесок, объявила о приобретении акций ЗАО Dimense print, дочерней компании ЗАО VEIKA, производителя и поставщика продукции, связанной с обоями, со штаб-квартирой в Вильнюсе, Литва.

Бренд ELF запустил свой мерч

Это первый фирменный мерч от поставщиков светотехники для рекламы, который доступен неограниченному кругу профессионалов рекламной индустрии.  

Принтер EFI VUTEk Q5r и программное обеспечение Fiery получают награды EDP

Компания Electronics For Imaging, Inc. получила две награды European Digital Press (EDP) от European graphics arts trade press, престижной программы, которая признает инновационные достижения в области производства цифровой печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний