Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Сергей Прудников возглавил компанию АТ ДЕСАЙН

Сергей Прудников возглавил компанию АТ ДЕСАЙН

В планировании дальнейшей деятельности компании Сергей Прудников делает акцент на сбалансированность коммерческого и структурного развития, усиление региональной политики...

С июля 2012 года компанию АТ ДЕСАЙН возглавил Сергей Прудников, сменивший на этом посту Евгения Мостового. Евгений проработал на данной позиции более пяти лет, в течение которых компания укрепила свою организационную структуру, усилила рыночные позиции и достигла целого ряда успешных показателей. В настоящее время Евгений Мостовой решил продолжить трудовую деятельность в другой сфере бизнеса.

Прудников.jpg




















Сергей Прудников начал карьеру в АТ ДЕСАЙН в 2008 году, взяв на себя развитие одного из новых бизнес-направлений компании. Далее успешно работал на различных управленческих позициях. Вступая в должность генерального директора компании, Сергей сказал: «Убежден, что, опираясь на созданные корпоративные ценности и принципы ведения бизнеса, команда АТ ДЕСАЙН успешно продолжит свое развитие. Наша сплоченность в совокупности с высоким профессионализмом и опытом наших сотрудников, нацеленность на партнерство и развитие, а также пятнадцатилетняя репутация среди заказчиков и поставщиков, создают фундамент для будущих успехов».

В планировании дальнейшей деятельности компании Сергей Прудников делает акцент на сбалансированность коммерческого и структурного развития, усиление региональной политики, перманентную оптимизацию продуктового портфеля, отражающего как текущие потребности рынка, так и все новое, что может предложить индустрия.

Справка
Сергей Прудников родился в Москве, имеет диплом в области экономики и финансов РЭА им.Г.В.Плеханова. Работает в российских и международных компаниях в области решений для упаковки и полиграфии с 2000 года.

АТ ДЕСАЙН – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей в области расходных материалов и оборудования для печати. Образованная в 1997г. в Москве, компания начала деятельность с поставок чернил для трафаретной печати (шелкографии). Сегодня АТ ДЕСАЙН является группой компаний и через собственную филиальную сеть успешно снабжает оборудованием, продуктами и услугами высшего качества полиграфистов по всей территории России. АТ ДЕСАЙН предлагает решения для таких областей печати, как трафаретная (графическая, текстильная и индустриальная), широкоформатная цифровая, флексографская, печать по стеклу и керамике и пр.

Количество просмотров: 1609

Другие новости раздела

Смотреть все новости

EFI и AGFA объявили о стратегическом партнерстве

30 января 2024 года Agfa и EFI с гордостью объявляют, что они вступили в глобальное стратегическое партнерство, направленное на использование передовых технологий друг друга. Сотрудничество двух лидеров отрасли знаменует собой важную веху на арене широкоформатной струйной печати.

Roland DG выходит на рынок обоев с цифровой печатью

Корпорация Roland DG, мировой производитель и дистрибьютор широкоформатных струйных принтеров для рекламы и вывесок, объявила о приобретении акций ЗАО Dimense print, дочерней компании ЗАО VEIKA, производителя и поставщика продукции, связанной с обоями, со штаб-квартирой в Вильнюсе, Литва.

Бренд ELF запустил свой мерч

Это первый фирменный мерч от поставщиков светотехники для рекламы, который доступен неограниченному кругу профессионалов рекламной индустрии.  

Принтер EFI VUTEk Q5r и программное обеспечение Fiery получают награды EDP

Компания Electronics For Imaging, Inc. получила две награды European Digital Press (EDP) от European graphics arts trade press, престижной программы, которая признает инновационные достижения в области производства цифровой печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний