Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

До конференции "Сайнбизнес" - "Новые источники прибыли и оптимизация издержек" осталось меньше недели

Ещё можно успеть зарегестрироваться на мероприятие.

Отрасль уже давно нуждается в независимой площадке, где можно было бы собраться для общения, получения новых знаний, новых деловых контактов. Журнал "НАРУЖКА" выступил организатором такого мероприятия, рассчитывая сделать его ежегодным.

Не секрет, что в последние годы, когда рост российской экономики оставляет желать лучшего, получать заказы и прибыль в сайн-индустрии (как, впрочем, и в других видах бизнеса) становится все труднее. Конкуренция обостряется, а расходы на содержания бизнеса растут. Решить проблемы помогут, с одной стороны, увеличение конкурентоспособности, расширение круга потенциальных клиентов, создание уникального продукта. С другой стороны, на прибыль и ту же конкурентоспособность влияет сокращение ненужных расходов. Данные вопросы легли в основу темы первой конференции "Сайнбизнес" - "Новые источники прибыли и оптимизация издержек".

Деловая часть программы построена не только на выступлениях спикеров, но также на интерактивном общении, разборе кейсов, круглых столах, участии в викторинах и т.д. Это позволит получить ответы на индивидуальные вопросы, лучше разобраться в обсуждаемых вопросах, найти практическое применение полученным знаниям.

Общение в кругу единомышленников, обладающих разным опытом, компетенциями, парком оборудования, разными категориями клиентов, - одна из важнейших возможностей, которую получат участники конференции. А для того, чтобы знакомство состоялось быстрее, а общение было более плотным, предусмотрены спортивные соревнования (возможен выбор: футбол или волейбол) и различные виды активного отдыха. Благо, для этого есть все возможности - дом отдыха "Покровское", где пройдет конференция, расположен в живописном сосновом лесу, на его территории расположено родниковое озеро (возможна рыбалка и катание на лодках), различные спортивные площадки, баня, беседки и т.д.

Кульминацией конференции станет гала-ужин на природе - барбекю на берегу озера!

Для участников предусмотрены некоторые приятные дополнения. Желающие в первый день конференции смогут сделать презентацию своей компании перед широкой аудиторией. Первые 50 зарегистрировавшихся участников получат в подарок книгу-бестселлер одного из спикеров конференции, Алексея Иванова, "Бесплатная реклама: результат без бюджета" с дарственной подписью автора. Все участники конференции получат в подарок ежегодный каталог "Реклама и дизайн на улицах России". В журнале "НАРУЖКА" будет опубликована итоговая статья о мероприятии, некоторые из участников попадут на страницы издания.

Дом отдыха "Покровское" расположен в Одинцовском районе, примерно в 40 км от Москвы. Для участников предусмотрены варианты как с проживанием, так и без такового. Все участники конференции обеспечиваются трехразовым питанием и кофе-брейками. Возможен трансфер из Москвы в день заезда и в Москву в день выезда.

Заезд на конференцию - 26 мая, выезд - 29 мая.

Остается добавить, что конференция "САЙНБИЗНЕС" - это уникальная возможность совместить полезное с приятным, получить новые знания и хорошо отдохнуть. Причем, не за личные деньги, а за средства компании, которые можно будет легко списать в расходы.

Регистрация здесь.

До встречи!

Количество просмотров: 2110

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний