Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

До выставки FESPA Digital 2012 остается меньше 100 дней

С 21 по 24 февраля 2012 года в Барселоне (Испания) пройдет очередная международная выставка технологий цифровой печати FESPA Digital 2012. По оценкам организаторов, город, прославленный работами Антонио Гауди и Пабло Пикассо, - идеальная площадка для шоу инновационных и революционных решений в области производства коммерческой графики.

Организатором выставки традиционно выступает Международная федерация национальных ассоциаций печатников FESPA. Спонсорскую поддержку мероприятию оказали компании Hewlett-Packard, INX Digital, Oce, SigmaJet, d.Gen и Kornit Digital.
В дни FESPA Digital 2012 как самостоятельное мероприятие также пройдет выставка технологий цифровой печати по текстилю FESPA Fabric 2012. На этот раз ее площадь составит приблизительно 1000 кв. м — около 10% от экспозиции FESPA Digital 2012 в целом.
В рамках очередного международного шоу печатных технологий будет проведена обширная программа образовательных мероприятий, презентаций, конференций и мастер-классов.
В частности, в ходе «Конференции открытий» (Explore Conference) будут освещены темы «Создание собственного бизнеса в области цифровой печати», «Технологические проблемы», «Печать узкого формата», «Экологически ответственное производство», «Цифровая реклама», «Печать электроники» и др.
Особым элементом выставки станет экспозиция «Цех печати в режиме реального времени» (Print Shop Live!), где посетителям будет предоставлена возможность получить опыт в выполнении каждого этапа производства полноцветной графики в ходе интерактивного форума. Так, каждый желающий сможет подготовить к печати, выполнить тестовую печать собственного файла с макетом и осуществить послепечатную обработку изображения при помощи различных технологий и с использованием различных расходных материалов.
«От бизнесменов в индустрии печати требуется особый дух предпринимательства, - отмечает Линда Саттон, директор по маркетингу федерации FESPA. - Успешные печатники отмечают, что огромные возможности откроются перед вами, если вы обратите внимание на изделия и услуги, которые ожидают от вас ваши клиенты. В ходе выставки FESPA Digital 2012 мы хотим представить посетителям все необходимые программные решения, оборудование для печати и послепечатной обработки графики, материалы и чернила, которые позволят им расширять свои горизонты и удовлетворять потребности своих заказчиков».
Официальный сайт выставки — www.fespadigital.com

Количество просмотров: 1380

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний