Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

III Воронежский форум маркетинговых коммуникаций!

Масштабный проект в рекламной индустрии Центрально-Черноземного региона – Форум маркетинговых коммуникаций пройдет в Воронеже 12-13 сентября 2013 года.

Воронежский Форум начал свое существование в 2010 году и получил не только колоссальную поддержку, но и активную реакцию бизнес-сообщества. Уже в 2011 форум посетило более 1800 заинтересованных специалистов! А участники отметили высокую результативность мероприятия. 

В этом году в рамках форума будут работать секции:

  • Брендинг. От масштабов региона к масштабам личности
  • Маркетинг. Реклама. PR
  • Дизайн и фирменный стиль
  • Продажи
  • Закон. Культура. Информация
  • Digital-маркетинг
  • Маркетинг-аналитика
  • Личностное развитие и повышение эффективности
  • Карьера. Подготовка кадров


Чтобы продемонстрировать новинки и тенденции современной рекламы и маркетинга в рамках форума пройдет «10-я межрегиональная специализированная выставка Воронежский форум маркетинговых коммуникаций | Реклама. Полиграфия. СМИ 2013»

Цель выставки - создание единой площадки для специалистов различных направлений маркетинга и менеджмента, для тех, кто видит объективную необходимость развивать культуру рекламы и маркетинга. 
Экспонируемые продукты:

  • Рекламные, маркетинговые, консалтинговые, коммуникационные агентства
  • СМИ
  • Информационные агентства
  • Наружная реклама
  • Интернет-технологии
  • Издательско-полиграфические комплексы и типографии
  • Оборудование и материалы для печати
  • Сувенирная продукция
  • Производство теле, видео, фото- рекламных материалов
  • Event-management
  • Выставочное оборудование
  • Профессиональные союзы и объединения
  • Подготовка кадров и бизнес-образование
  • Банковские и страховые услуги


На выставке будет представлена отдельная секция «PROFI XXI» - темой секции будет подготовка кадров, бизнес-образование и карьера. 

Проект ориентирован как на абитуриентов, только планирующих свой профессиональный путь, так и на студентов и молодых специалистов, уже ориентирующихся в своих профессиональных потребностях и подумывающих о втором образовании в направлении маркетинга и менеджмента и совершенствовании своих личных и профессиональных компетенций. Будущие маркетологи, пиарщики и менеджеры смогут окунуться в свою профессиональную среду, узнать секреты не только продвижения и рекламы, но и грамотного построения карьеры.
В рамках экспозиции будут представлены организации, которые познакомят с разноплановыми образовательными услугами – высшее образование, МВА, консультации по карьере, изучение языков и обучение, а также стажировки за рубежом.
Деловая программа секции «PROFI XXI» будет состоять из мероприятий по планированию карьеры, профориентированию, эффективному написанию резюме и прохождению собеседования, семинаров и презентаций, направленных на установление контактов между организациями, предоставляющими образовательные услуги, и заинтересованными лицами.


Кроме того в рамках форума пройдёт Конференция по брендингу территорий «RegionBrand». 

Конференция, на которой не первый год обсуждают лучшие мировые практики регионального брендинга, уже сама стала частью событийного имиджа региона. В этом году, помимо обмена передовым опытом, на площадке мероприятия состоится презентация и отбор проектов, направленных на формирование положительного имиджа Воронежа и Воронежской области. Представленные проекты пройдут оценку экспертного сообщества и получат профессиональные рекомендации для дальнейшего развития.

http://www.veta.ru/

Количество просмотров: 951

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний