Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

КОНКУРС по печати изображений на ткани для световых коробов

Компания РУССКОМ-ПРАЙМТЕХ и фирма Kian приглашают к участию в конкурсе!

Компания РУССКОМ-ПРАЙМТЕХ (Москва, Россия) и Фирма Kian (Италия) объявляют КОНКУРС по печати изображений на ткани для световых коробов!!!

Конкурс проводится в два этапа:
ПОЛУФИНАЛ - со 10 по 12 сентября 2014 года (фирма Русском-Праймтех)
ФИНАЛ – 23-26 сентября 2014 года (выставка Реклама-2014, стенд ГК Русском)

Победители конкурса получат призы:
1 место – поездка в Италию
2 и 3 места – планшетные компьютеры.
Участники финала также будут премированы памятными подарками.

Условия участия в конкурсе:
1. В конкурсе могут принять участие фирмы, имеющие печатающие плоттеры, заправленные чернилами Kian серии Elit, HD One, Hi-Pro.
2. Заявку (официальный бланк) на участие в конкурсе можно получить в компании Русском-Праймтех (у Кулигиной Марии, Орлова Сергея, Коваленко Екатерины).
3. Работы должны быть напечатаны на светорассеивающей ткани SuperTex (1.5 х 1.5 м ткани предоставляется бесплатно). От каждой компании принимается не более 3-х работ.
4. Выбор файла - на усмотрение участника конкурса.
5. Режим печати - по выбору участника конкурса.
6. Размер печатного изображения - СТРОГО 50 х 70 см + припуски для сшивания по 5 см с каждой стороны (просьба строго соблюдать это условие).
7. Работа должна быть подписана сзади в виде приклеенного стикера с указанием:
   - юридического названия фирмы,
   - города,
   - ФИО контактного лица,
   - ФИО оператора печати,
   - минимум 2 телефонных номера для связи,
   - электронной почты,
8. Последний срок сдачи работ - 9 сентября 2013 года
9. Работы необходимо привезти/прислать по адресу: 105082 Москва, Рубцовская наб., 2 корп.5, компания Русском-Праймтех, Кулигиной Марии, Орлову Сергею, Коваленко Екатерине.
10. Вместе с работой обязательно сдать/направить по почте заполненный бланк официальной заявки, подписанной руководителем фирмы-участника конкурса;
11. 12 сентября можно получить информацию об итогах полуфинала и прохождении в финал (у Кулигиной Марии, Орлова Сергея, Коваленко Екатерины)
12. Объявление итогов ФИНАЛА и победителей конкурса, вручение призов победителям конкурса и памятных подарков участникам финала будет проходить 25сентября 2014 года в 14.00 на выставке Реклама-2014 на стенде ГК Русском (стенд FC090 , павильон Форум).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ НА ТКАНИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КОНКУРСЕ И ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ В ОБЛАСТИ ПЕЧАТИ НА ПЛОТТЕРАХ!!! ВСЕГДА РАДЫ ВАМ И СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ!!!

Количество просмотров: 1192

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний