Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новые сроки проведения выставки FESPA Eurasia 2014

Новые сроки проведения выставки FESPA Eurasia 2014

FESPA Eurasia 2014 переносится на 4 - 7 декабря

Международная федерация национальных ассоциаций печатников FESPA объявила о переносе сроков проведения выставки FESPA Eurasia 2014 на 4 - 7 декабря. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе CNR Expo в Стамбуле (Турция).

Ранее организаторы планировали провести выставку 27 – 29 октября текущего года. В ответ на запросы экспонентов решено перенести мероприятие на более оптимальный период времени, а также увеличить сроки проведения с трех до четырех дней.

«Рынок встретил первую выставку FESPA Eurasia, которая прошла в 2013 году, с потрясающим энтузиазмом; согласно отзывам многих экспонентов, шоу, организованное федерацией FESPA, стало глотком свежего воздуха в данном регионе мира, - отметил Майкл Райан, руководитель выставочного подразделения федерации FESPA. – После каждого нового мероприятия мы вступаем в тесный диалог с нашими экспонентами, чтобы определить формат следующей выставки, принимаем во внимание их предложения и находим решения в ответ на их нужды. Наш комитет партнеров из Евразии выразил свое предпочтение проведению выставки в декабре и увеличению сроков до четырех дней, захватывающих субботу и воскресенье и обеспечивающих возможность посетить шоу для максимально широких кругов аудитории».

В дополнение к предпочтениям игроков евразийского рынка широкоформатной печати и визуальной рекламы, исследование, проведенное среди посетителей выставки FESPA Eurasia 2013, показало, что декабрь является оптимальным временем для посещения шоу. 60% из опрошенных посетителей определяют свою бюджеты на покупку нового оборудования и материалов в январе или феврале. Поэтому выставка FESPA Eurasia 2014 становится оптимальной для посещения печатников, желающих узнать о новаторских решениях на рынке оборудования и заложить расходы на новую технику в свои бюджеты. 100% респондентов также отметили, что время проведения выставки с четверга по воскресенье включительно для их визита на шоу является удобным.

Посетителями первой выставки FESPA Eurasia 2013 стали почти 7000 специалистов из более чем 98 государств, непосредственно принимающих решение о покупке оборудования. Из них почти 75% являлись гражданами Турции и более 25% приехали на выставку из других стран, включая Болгарию, Иран, Грецию, Россию, Пакистан и Украину.

Официальный сайт выставки: www.fespaeurasia.com

Количество просмотров: 1059

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний