Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новый модуль для фрезеровки от Zund

С помощью опции для цифровых режущих комплексов Zund S3 можно быстро и качественно осуществлять раскрой и гравировку алюминия, листовых пластиков, АКП и древесины.

Компания Zund Systemtechnik AG (Швейцария) представила фрезерующий модуль RM-S, предназначенный для использования в цифровых режущих комплексах Zund S3. С помощью устройства можно осуществлять высококачественную обработку таких материалов, как алюминий, листовые пластики, композитные алюминиевые панели и древесина.

В новом модуле предусмотрены высокопроизводительный шпиндель мощностью 1 кВт, система воздушного охлаждения режущего инструмента, а также эффективная система удаления пыли. При использовании системы интеллектуального внесения поправок в траекторию фрезы в зависимости от особенностей обрабатываемой поверхности новая опция позволяет с высокой точностью осуществлять гравировку акрила, панелей Dibond и других сложных материалов. Поправки, обусловленные колебаниями в толщине материала, легко и быстро вносятся в задание, в результате чего устройство обеспечивает безупречное качество обработки заготовки с прецизионно точной глубиной реза.

Инструмент рассчитан на работу с широким спектром листовых материалов толщиной до 25 мм. В сочетании с жесткой конструкцией режущих плоттеров серии S3 новая опция обеспечивает высокую скорость обработки материалов

Основные сферы применения модуля RM-S – производство вывесок, гравировка металлов, изготовление трехмерных рекламных дисплеев для оформления мест продаж, выставочных стендов, торгового оборудования из акрилового стекла и различных P.O.S.-материалов.

Количество просмотров: 935

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний