Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Организаторы Viscom Frankfurt объявили о реструктуризации выставки

Мероприятие будет разделено на две смежные выставки: Viscom Sign и Viscom POS.

Компания Reed Exhibitions, организатор серии европейских специализированных выставок для индустрии визуальных коммуникаций Viscom, приняла решение о преобразовании выставки Viscom Frankfurt в две отдельные выставки: Viscom Sign и Viscom POS. Согласно официальному заявлению оргкомитета Viscom Frankfurt, данный шаг вызван сложными преобразованиями на рынке визуальных коммуникаций, которые создали необходимость в более четком позиционировании отраслевых шоу, ориентированных на sign-индустрию.

По оценкам организаторов, потребность в реструктуризации выставки назрела уже давно, в особенности, если учитывать, что в этом году исполняется 30 лет с момента проведения первой специализированной выставки Viscom в 1986 году.

Viscom Sign призвана стать отраслевой выставкой-ярмаркой технологий изготовления наружной рекламы и широкоформатной печати, на которой будут демонстрироваться оборудование, расходные материалы и различные технологические решения для сегментов коммерческой графики, изготовления вывесок и печати по текстилю.

В свою очередь, выставка Viscom POS ориентирована на компании, работающие в сфере визуальных коммуникаций в местах продаж, включая коммуникационные и рекламные агентства, мерчандайзеров, поставщиков и производителей торгового оборудования, менеджеров розничных сетей, печатников, специалистов в области цифрового маркетинга, а также производителей выставочных стендов и P.O.S.-материалов.

Выставки Viscom Sign и Viscom POS пройдут одновременно во Франкфуртском выставочном центре (Франкфурт-на-Майне, Германия) с 2 по 4 ноября 2016 года.

«На прошлогодней выставке Viscom приблизительно 50% посетителей интересовались решениями в области визуальных коммуникаций в местах продаж, - отмечает Петра Лассан, директор выставки Viscom. – Мы отдаем должное этому тренду, создавая специализированную отраслевую выставку, посвященную POS-сегменту».

Согласно предварительным оценкам организаторов, в двух ноябрьских выставках примут участие приблизительно 320 компаний, а число посетителей Viscom Sign и Viscom POS составит около 11 000 человек.

Количество просмотров: 834

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний