Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

В Москве прошел «Российский Форум Маркетинга 2015»!

Четыре дня с 11 по 14 ноября более 1400 делегатов, среди которых директора по маркетингу и собственники бизнеса России и СНГ, обсуждали актуальные вопросы в области маркетинга, рекламы и PR и Digital.

Этой осенью главной дискуссионной площадкой ведущих специалистов по маркетингу стало пространство «MIIT –HALL», где проходил “Российский Форум Маркетинга 2015”, Мероприятие также транслировалось онлайн по всему миру. 

Prime-Time-Forum.jpg





























Четыре дня с 11 по 14 ноября более 1400 делегатов, среди которых директора по маркетингу и собственники бизнеса России и СНГ, обсуждали актуальные вопросы в области маркетинга, рекламы и PR и Digital.
В этом году форум стал еще масштабнее и обозначил новый тренд на конференционном рынке. Теперь выступления спикеров – это не просто доклады со сцены, но и мастер-классы, выстроенные в формате живого диалога с аудиторией, подкрепленные пошаговой инструкцией к действию. Новинкой для участников ежегодного форума, стал третий Отраслевой поток. Здесь на протяжении трех дней с делегатами общались спикеры из разных отраслей бизнеса: ритейл, банковский сектор, сфера услуг, электронная коммерция и прочие.

Немного цифр:
за 4 дня форум посетило 1437 делегатов
выступили более 60 ведущих экспертов-практиков
318 порталов федерального и регионального значения стали информационными партнерами
23 фотографа и видеографа сверкали вспышками камер

Для максимально качественного контента и разбора новейших кейсов были  приглашены такие практики, как Николас Коро (Главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий), Яна Чурикова (Генеральный директор MTV Russia), , Игорь Манн (автор книг, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер»), Илья Балахнин (генеральный директор Paper Planes), Алексей Манихин (управляющий партнер Prime Time Forums), Руслан Татунашвили (основатель Callbackhunter), Олег Баша (генеральный директор GetResponse).
Создателем деловой программы «Российского Форума Маркетинга 2015» стал генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин.
 
Фотоотчет с мероприятия можно увидеть в официальной группе компании в соц сетях: http://vk.com/album-64555811_224236895
 
Следующее событие Prime Time Forums, состоится уже на следующей неделе. «Российская Неделя Продаж 2015», ежегодный форум для коммерческих директоров и собственников бизнеса. 

Количество просмотров: 907

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Большой сувенирный нетворкинг

Так называется мероприятие, которое объединит директоров и руководителей HR, маркетологов, дизайнеров, PR и представителей отделов закупок. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний