Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новые материалы для печати в линейке euromedia

Компания Fujifilm объявила о выпуске ряда усовершенствованных и новых носителей для цифровой широкоформатной печати в серии euromedia.

Теперь пользователям предоставляется более широкий ассортимент материалов, разработанных специально для применения в конкретных сегментах рынка визуальной рекламы.

Теперь в линейке носителей для печати, выпускаемых под брендом euromedia, представлены такие материалы, как полиэтилен UV Frontlit PE, баннерные ткани Frontlit Production FR, Project Banner White, Frontlit Plus FR, а также баннерные сетки BigMesh Backing FR и Caramba Mesh Backing FR. В частности, новый носитель для широкоформатной печати UV Frontlit PE оптимизирован для печати УФ-отверждаемыми чернилами с помощью широкоформатного рулонного принтера Fujifilm Uvistar. Материал на 100% состоит из полиэтилена и обеспечивает стойкость изображений к воздействию ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков в течение одного года. UV Frontlit PE не содержит в своем составе фталатов, свинца и поливинилхлорида, что делает его полностью пригодным к переработке. Матовая белая поверхность носителя обеспечивает получение полноцветных изображений с яркими цветами. Она также почти полностью предотвращает образование бликов, в результате чего напечатанные на материале рекламные обращения заказчика к аудитории воспринимаются зрителем с легкостью в любых условиях. При плотности 110 г/кв. м носитель euromedia UV Frontlit PE отличается легкостью и в то же время высокой прочностью.

В ряду других новинок в серии euromedia стоит отметить материал Project Banner White, ламинированную баннерную ткань, рассчитанную на краткосрочное использование в наружной рекламе сроком до шести месяцев, а также высококачественный полиэфирный баннер с ПВХ-покрытием Frontlit Plus FR, срок службы которого вне помещений оценивается в три года.

В свою очередь, новая баннерная сетка BigMesh Backing FR предназначена для широкоформатной печати сольвентными и УФ-отверждаемыми чернилами и рассчитана на использование в торговых залах и выставочных павильонах. Перфорированный полиэфирный материал с ПВХ-покрытием является стойким к возгоранию и отличается высокой прочностью. Другая баннерная сетка, позиционируемая в линейке euromedia как продукция премиум-класса, Caramba Mesh Backing FR, предназначена для долгосрочного использования в качестве рекламных строительных сеток вне помещений. Материал совместим с сольвентными, УФ-отверждаемыми и «латексными» чернилами.

Количество просмотров: 2212

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Бронепленка «Новатех» для надежной защиты стекол

Компания «НОВАТЕХ», которая специализируется на поставках инновационных материалов для производства визуальной рекламы, представила новый продукт – бронепленка. Это прозрачная и прочная пленка без бликов для защиты стекол от повреждений. Главным образом она может пригодиться при реализации проектов для гостиничных комплексов, общественных зон, музеев и банков, а также оружейных и ювелирных магазинов. 

Marabu исключила в своих УФ-чернилах фотоинициатор TPO

Директор по региональным продажам концерна Marabu (Германия) господин Франк Мишо в ходе недавнего визита в Россию на переговорах с компанией «Смарт-Т» рассказал о любопытных фактах. 

Avery представляет свою цветовую коллекцию Celestial Satins 2023

Компания Avery Dennison Graphics Solutions представила свою цветную коллекцию Celestial Satins осенью 2023 года - три новых цветовых дополнения к серии пленок компании ColorFlow для автостайлинга.

Fedrigoni выпускает защитную пленку Ri-Wrap для оклейки автомобилей

Компания Fedrigoni (в России известна как производитель самоклеящихся пленок под брендом Ritrama) надеется покорить рынок автостайлинга уникальным продуктом.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний