Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Такой разный Decoprint Pearl

Такой разный Decoprint Pearl

Французские материалы Decoprint – это новейшие текстильные носители для печати, на 100% состоящие из полиэфирных волокон.<br /><br />

Decoprint Pearl – пожалуй, самый популярный из весьма разнообразной линейки материалов Decoprint. Около половины объема продаж компании DHJ International приходится именно на этот носитель.

А все потому, что Decoprint Pearl может применяться в совершенно разных сферах, будь то оформление интерьеров торговых центров или рекламных установок с внутренней подсветкой, декораций к концертам, деловым встречам, театральным постановкам или премьерным кинопоказам, оформление выставочных стендов и торговых залов, декорирование офисных помещений и временных конструкций для проведения краткосрочных встреч.

Decoprint Pearl везде найдется применение! Особенно хорошо Decoprint Pearl смотрится на больших пространствах. Так, очень удачным примером использования этого материала является оформление стенда компании DHJ International на недавно прошедшей выставке.

Легкий для монтажа и надежный в использовании Decoprint Pearl гарантирует яркость ваших изображений, а его жемчужный оттенок придаст им блеск роскоши. Это идеальный выбор для оформления световых коробов.

Decoprint Pearl с односторонним покрытием подходит для печати сольвентными, экосольвентными, латексными, УФ-закрепляемыми и биолактитными чернилами.

Decoprint Pearl – материал, который не содержит ПВХ. Огнестойкость Decoprint Pearl, сертифицированная согласно стандарту В1 в Германии и соответствующая всем принятым в США и Японии требованиям к огнезащитным материалам, несомненно, является одним из главных достоинств носителя.

Ширина рулонов: 160 или 320 см. Толщина рулонов: 0,13 мм.

Количество просмотров: 1044

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Бронепленка «Новатех» для надежной защиты стекол

Компания «НОВАТЕХ», которая специализируется на поставках инновационных материалов для производства визуальной рекламы, представила новый продукт – бронепленка. Это прозрачная и прочная пленка без бликов для защиты стекол от повреждений. Главным образом она может пригодиться при реализации проектов для гостиничных комплексов, общественных зон, музеев и банков, а также оружейных и ювелирных магазинов. 

Marabu исключила в своих УФ-чернилах фотоинициатор TPO

Директор по региональным продажам концерна Marabu (Германия) господин Франк Мишо в ходе недавнего визита в Россию на переговорах с компанией «Смарт-Т» рассказал о любопытных фактах. 

Avery представляет свою цветовую коллекцию Celestial Satins 2023

Компания Avery Dennison Graphics Solutions представила свою цветную коллекцию Celestial Satins осенью 2023 года - три новых цветовых дополнения к серии пленок компании ColorFlow для автостайлинга.

Fedrigoni выпускает защитную пленку Ri-Wrap для оклейки автомобилей

Компания Fedrigoni (в России известна как производитель самоклеящихся пленок под брендом Ritrama) надеется покорить рынок автостайлинга уникальным продуктом.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний